Ranking
Original Post
Важно!!! Хотя...
В общем думал я, думал и надумал, ухожу из торибаша, думаю что на всегда, но не факт, возможно вернусь, вряд ли, но возможно, просто надоело уже, у меня очень много акков было, я очень много раз был в инактивах, как долгих так и не очень, последнее время в тори задрачивался, так сказать, довольно таки активно. Но надоело, просто надоело. Ну думаю мой уход из торибаша в общем то не кому больших огорчений не принесёт. Возможно буду иногда заглядывать на форум. Решится уйти из торибаша если честно было не очень то легко, в первую очередь меня держали в торибаше друзья (под друзьями так же подразумеваются алиенсы), хоть и не со всеми успел найти общий язык, но лично для меня друзья тут абсолютно все, не знаю как ко мне остальные относятся. В общем буду вас всех помнить, возможно буду навещать, но вернусь в игру уже с вероятностью 1 к 100. С моим так и не доведённым до конца турниром думаю сами разберётесь, вы же марсианке самостоятельные
Призы для турнира я скину, пожалуй Берегу, так как он на мой взгляд самый активный из академки, и по моему (не в обиду остальным), Берега уже пора бы в основу брать, он уже в клане довольно таки давно и активностью не подводит. Надеюсь у всех от общения со мной останутся только положительные впечатления...
Всем удачи, желаю дальнейшего процветания клана и что бы в клане были исключительно хорошие люди, всем пока.
Last edited by Snabe; Jul 6, 2011 at 11:51 AM.