ES Recruitment Drive
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

эх, смертные. Может ник некроманта купил какой нить новичок и мы думаем что это тот же некр, но там ваще кто то, кто вчера о тори узнал -___- .
i love Anime!
Вотэтоповороот!
Да, я тян 13 лет, на самом деле.
-----
И да, мб акк продать?)))))))))9
Last edited by nickroman; Jan 24, 2014 at 11:21 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Все так как я предполагал, кстати почему ты уже 5 лет как зареган, а всего 2 дан?
i love Anime!
Хотя бы ? Жирно не будет ? Собираемся в комнате yakuza
-----
Грац меня с 9 даном.
Last edited by Rizle; Jan 24, 2014 at 02:37 PM. Reason: <24 hour edit/bump
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Слова Старейшины
Originally Posted by Rizle View Post
Грац меня с 9 даном.

Не вижу ничего позитивного! Ведь ты все ближе и ближе к окончательной цели, когда ты там окажешься весь смысл прибывания здесь наматаеться на виртуальный пояс твоего торика. А когда цель достигается, ты просто сидишь на месте лакомясь ее плодами, но тут сидеть тебе покажется тупо и ты просто, уйдешь...
i love Anime!
Originally Posted by Cataly7t View Post
Не вижу ничего позитивного! Ведь ты все ближе и ближе к окончательной цели, когда ты там окажешься весь смысл прибывания здесь наматаеться на виртуальный пояс твоего торика. А когда цель достигается, ты просто сидишь на месте лакомясь ее плодами, но тут сидеть тебе покажется тупо и ты просто, уйдешь...

Дочитал до слов: ...ближе к окончательной цели, ... Ты в край ебанулся, сходи к психиатру, придурок.
P.s. Пишу из под стола.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Бля, ну скушно мне, выживаю как могу... Болею, валяюсь, проявляю умения ораторства, лол.
i love Anime!