ES Recruitment Drive
Original Post
[RussuR]Clan History / История клана
Клан был организован где-то в начале декабря 2009г. мной (Dusias) и ещё одним игроком (Fermanid).Набор в клан проходил плохо до самого нового 2010 года в клане были только 7-8 человек. Возможны тёрки с кланом TDW - при создании нашего клана я с треском ушёл из TDW. (примерно через месяц никто и не вспомнил что я там был когда-то - ирония однако)
*
В ночь с 27 на 28 декабря от члена клана Peperet упало предложение подраться с другим кланом. Примечательно то, что мы вдвоём порвали клан SIN, где состояли только чёрные пояса 4-7 дана, со счётом 4-1. К сожалению я не уcпел всё перевести,но кажется мы устроили в клане SIN большой кипиш с отчислением участников. Peperet получил звание элитного бойца.

*

Ночью с 4 на 5 января 2010 года я решил поставить на место своего заместителя элитного игрока Peperet.в ту же ночь мы набрали 3 человек,теперь нас 15(ну или около того).Упало предложение подраться с другим кланом - это был клан TDW разных поясов.к сожалению мы приняли поражение со счётом 4-2.Лидер TDW предложил мне объеденить кланы под моим руководством,но я отказался.решил что клан чисто русский и строится не на силе игроков))))

*

Днём 6 января 2010 года мы снова проиграли кв клану SEXY со счётом 5-2.На этот раз бой был 2х2 без участия лидеров.Поражение обошлось нам в 1000 тс.Как ни печально призанавать поражение, хочется отметить что в тот день мы набрали в элиту отличного игрока ravilioncell.Так же в бою 1 на 1 между мной и 1 из участников кв клана SEXY мы взяли реванш со счётом 3-1. Мы с нашими элитовцами договорились что следующий бой кв будет на 3к тс.В нём будут участвовать лучшие из лучших : Vane, ZubriQ, Ravilioncell. Участие лидера (т.е. меня) пока под вопросом.

*

Где то в середине января установились предпосылки к перемене клана. Я не мог войти в интернет и клан чуть не развалился. Появился я в самый последний момент, и кое-как вернул клан к нормальному состоянию. В это же время наш клан познакомился с небезызвестным рексом (Rex441). Дальнейшие события происходили очень бурно и их хронологию я уже не помню к сожалению - но 26 января 2010 было точно решено сокращать количество человек в клане и брать курс на оффициализацию клана. Таким образом простая несерьёзная затея начала перерастать в серьёзную вещь. На данный момент точно не решено как пройдёт реформа, но она точно будет, причём будет отчислена целая куча народу (около 20 человек) и останутся только лучшие из лучших.

*

2 февраля 2010 года прошла реформа клана. В клане осталось всего 7 человек. Надо отметить что вместе с откровенными нубами были отчислены и многие хорошие игроки, которые чуть-чуть не дотягивали до требований. Пухлый устав который разрабатывался в течение месяца был удалён к чертям, вместо него теперь пара строчек и четыре звания. Появляется предчуствие что вместе с отчисленным народом встанет сайт - мы почти и не пишем на форумах. Идёт сбор денег для покупки тс и вступление в оффициальные кланы. Почему-то ощущение такое что клан вскоре загнётся самым натуральным образом.

*

13 февраля 2010.Всё ещё идёт сбор денег, это становится похожим на анекдот.Ребята играют активно, никаких проиществий нет, форум жив ещё стараниями последних нескольких людей пишущих там. Намечается внутриклановый турнир с призами ессно. Ни о каких кв и дуэлях не слышно чёртову прорву времени, и вряд ли скоро будет что-то подобное. Как-то слишком всё тихо.

*

19 февраля 2010 года состоялся выматывающий 2-х часовой кв с кланом UTM.Мы выйграли со счётом 3-1 на моде биг дойо. От нашего клана выступил я (лидер дусиас) и игрок eripas. От наших соперников Nik (лидер - мастер бэлт), Jollywood (он же Rex441) и Carnage (10 дан). В первой паре были лидеры,я выйграл со счётом 3-2, потом был бой рекса и эрипаса, мы взяли со счётом 3-2 так же, затем был бой мой и Carnage,я проиграл 3-2, затем был бой лидера оппонентов и эрипаса.мы так же победили 3-2. Итого состоялось 20 матчей, которые продолжались 2 часа (это вам не в тапки срать, вымотались все), наша победа со счётом 3-1 показала на что способен наш клан. За победу эрипас награждается карманным слоником (не спрашивайте почему, я в горячке ляпнул при счёте 2-2 что если щаз эрипас выйграет их лидера я ему карманного слоника подарю). После обмена дежурными любезностями можно праздновать победу))) Это наша первая серьёзная и главное заслуженная по праву победа над кланом соперников, которые заранее считались сильнее нас во много раз. Всех поздравляю.

*

21 февраля 2010. Провёлся первый внутриклановый турнир.Всё было отлично проведено. Поздравляю учавствовавших.

Итоги 1ого турнира:

Первое место-ZubriQ 5k

Второе место-13angel 3k

Третье место-Dasiko 2k

Утешительные призы по 1к даются-Hellsing92,132132,Vane79,WooLong.

~

Итоги 2ого минитурнира:

Первое место-WooLong 1k

Второе место-132132 0.5k

*

Так же отметим что от нас ушёл в другой клан хороший игрок с ником Eripas. История эта крайне мутная и я не думаю что стоит подвергать её огласке. Могу лишь сказать что всё в общем то разрешилось. Виноватым был признан Рекс441, я добился его отчислния из UTM (спасибо им за понимание ситуации), Eripas устроился в том же клане, все довольны и счастливы. Те кто помнят меня в ту ночь когда шли разборки - просьба держать рот на замке, я был взбешён)))

*

22 февраля 2010 года состоялся кв с кланом Sharks на моде биг дожо. Конец кв был грустный, ибо мы из-за одного невыйгранного боя проиграли 5к тс. Что я ещё приметил - с ними нельзя иметь дел, они что-то очень подозрительные, когда им выгодно пытаются менять правила и т.д, кароч надо за ними глаз да глаз,а то из под стоячего подмётки выпорют, что значит - проигрывать они не умеют и будут как угоднодно подличать лишь бы не проиграть. Ну а вообще если бы мы были чуть-чуть сильнее то не проиграли бы кв.

~

22 февраля 2010 сразу после кв нас пытались кинуть на 50к тс.Некто под ником Нирс написал в мини-чате биллеберду про "достойный клан" и т.п. хрень. Я для проверки (ибо были сомнения) связался с лидером клана UTM.Он мои сомнения подтвердил.Тогда я через друга связался с настоящим Нирсом, который как оказалось "пару раз видел тэг" нашего клана но не более, а потом и написал опровержение. Так что ребятки не ведитесь на разводы. Как бы эмоции ни кипели - всегда думайте головой!!!! Собственно только это меня наверное и спасло, ибо будь я опрометчивее и мы уже 24 утром попрощались бы с 50к тс.

*

01.03.10 История клана довно не обновлялась,ну с чего начнем...мммм.... Пока у нас в клане царит тишина дружеская обстоновка и покой. Мы играем качаем персов активно посищаем форум(чему я очень рад). Вчера прошёл турнир,турнир был плох все было запутано, т.к. не было дуси(я тя не веню) дуся и дас виноваты сами, они не разбили клан на две группы.... Ну пока все

*

Предыдущий пост писал не я (не Дусиас) потому прошу прощения за грамматические ошибки.17 марта 2010 года вечером по московскому состоялся кв с кланом [Excellent]. Кв прошёл на моде айкидо БД, ставка 5к. С нашей стороны выступили: Dusias, GloomyGhOst, TwinSwordZ (на тот момент он уже покинул клан, но по нашей просьбе выступил за нас), Artem33 (ушёл по личным обстоятельствам на момент начала кв), Tonos (пришёл на самый конец турнира и спас нас от возможного поражения). Из кв победителями вышли мы. По его результатам и давнишнему желанию игроку GloomyGhOst было присуждено звание Elite, с чем его и поздравляем.

*
04.04.10 Нас гдето 3-4 дня назад пригласили на русскую лигу кланов. Мы отписались в теме, потренеровались и к 03.04.10 к 18:00 мы были готоры сразиться с ссср, тут слов мало... вобщем мы их выйграли!!! сегодня будет состояться кв с ультиматумом, если мы их выйграем то попадем в финал автоматом если не выйграем то мы попадаем в полуфинал. Все на сегодня))
*

С охренительным треском мы слили клан лигу на втором отборочном туре. Крайне печально, учитывая что чтобы не вылететь мы должны были НЕ ПРИДТИ ПОСЛЕДНИМИ. На тот момент у меня были проблемы с интернетом, возглавлял клан Vane79. По приходу из инактива я щедро дал пинков многим сокланам, было отчислено 6 или 7 человек. Нехватки ресурсов не ощущается, люди по-прежнему косяками прут в клан, поэтому есть возможность поковырять палочкой каждого и выбрать лучших. Академия клана работает на всю и позволяет нам не устраивать бардак в клане, что особенно радует. На данный момент 28 апреля 2010 года, клану скоро исполнится 5 месяцев - уже значительный возраст, учитывая, что большинство новых кланов не доживают до такого возраста. Хочется сказать спасибо нашему костяку - Vane79, Dasiko, Peperet, Zubriq, которые всё это время остаются с нами. И хочется печально проводить нашего олдфага Tonos'a, который не выдержал давления на клан со стороны недоброжелателей и внутрикланового беспорядка во время моего отсутствия. Тонос попал в академию [Hack], с чем его и поздравляем

*

На данный момент 21 мая 2010. Со времени последнего поста было проведено 3 кв, из них 2 выйгрышных - с [Abyss] и [Aliens] - и один проигрышный - с кланом [CMS]. Ничего особенного в клане не происходило, разве что стоит отметить учреждение Blood Ravens - отдельной ветви нашего клана.

*

14 июня 2010 года. Состоялся матч-реванш с кланом [Abyss]. Результаты игры показали - наш клан наконец то можно воспринимать как серьёзного оппонента. Мы выйграли кв со счётом 3-2, правда не без труда победив отличнейших соперников клана. Победы над такими кланами как [Abyss], [UTM], [USSR], [Aliens] дают нам право гордиться собой. Здесь два варианта - либо "крутые" кланы слишком много возомнили о себе и расслабились, либо клан [RussuR] наконец-то набрал форму и теперь представляет собой сильный молодой клан. В любом случае, сегодняшняя победа даёт понять, что недооценивать нас - опасно, а некогда неопытные новички превратились в хороших игроков, умеющих противостоять опытным и сильным ветеранам Торибаша и готовых постоять за честь клана.

*

20 июня 2011 года. Был проведен внутри клановый турнир, в моде aikidoBD.

Итоги турнира:

Первое место - Stanboom + 25k

Второе место - ADIKELLO + 10k

Третье место - 132132 +5k




Откопал историю клана со старого форума. Просьба, в личку мне написать что происходило в период с лета 2010 до лета 2011.
Last edited by IamDark; Oct 14, 2012 at 05:37 PM.
10th Dan Black Belt.
Оо, как давно это было И как приятно это вспомнить