Toribash
Мне только недавно исполнилось 15, но думаю если бы я пошел к вам Снабе меня бы принял. NUFF SAID
GLORY FOR UKRAINE
1. Вы должны быть адекватным человеком.-Ну есть немного ))
2. Заявка должна быть написана грамотно.3 по литре за год ))
3. Вы не должны иметь плохую репутацию. Не репутация хорошая ( с турнирова не сбегаю)
4. Ваш возраст должен быть более 15-ти лет (возможны исключения). 16 ( 04-10-1995)
5. Вы не должны иметь плохих отношений с кем либо из состава клана.Ну я знаю только сакуру и ouse с ними отношения хорошие
6. Поощряется высокая активность в игре и на форуме.Играю по настроению =)
7. Вы должны как можно чаще кушать бананы.Уже кушаю ))
8.Пояс черный
9.Ник EmakasiRU
Last edited by EmakasiRU; Nov 10, 2011 at 02:03 PM.
Originally Posted by EmakasiRU View Post
знаю хорошо сакуру и ouse

А я думаю, что они тебя не знают...
Против.
[Master belt] \ / \ / \ / [русский игрок]
Я тоже против, мог хоть заявку в расширеном виде написать.
Да кстати ник лучше было бы просто Емакаси
Очевидный отказ же.
Алсо, что я нарыл!
Originally Posted by EmakasiRU View Post
1. Пояс (пожалуйста, название всех ваших альтов и бывший счетов, если у вас есть \ была таковой имеется):. Чорный пояс , ничего более не имею
2. Моды вы думаете, что лучше всего: БД я только там и сижу на турнирах и ставках ...
3. Ваш возраст: 16
4. Ваш GMT \ Ваше местоположение: Россия ХМАО-Югра Берёзовский район ( +6 GMT)
5. Предыдущая кланов: UssR
6. Ваш логин Skype (если у вас нет скайп счет, мы предпочли бы вы, чтобы сделать один): скайп имя: emakasiru / kalambyss / но там не сижу , прога лагает и сообщениЯ с задержкой в 20 минут отпровляет .
7. Некоторые дополнительные сведения Вы хотели бы включить (необязательно):Играю отлично ( рекорд 5 турниров по БД подряд) Играю по настроению , могу каждый день сидеть

Послан нахуй, в общем-то. :3
ОТКАЗИЩЕ! :О
Last edited by ouse; Nov 11, 2011 at 11:25 AM.
ouse , я понял что вы меня не примите и я стал искать дальше клан ( на дату сообщений посмотри) , и зачем ты мне сказал чтоб я сюда писал ? тупо поиздевается или приколоться хотел !?!?
Last edited by EmakasiRU; Nov 11, 2011 at 12:12 PM.
Если что, я тебе сказал чтобы ты писал заявку чуть позже, освоился на форуме, подумал, серьёзно ли ты хочешь к нам в клан или нет, ты меня не послушал, да и вдобавок написал заявку сразу в два клана. Если ты хочешь в клан, то нужно этого добиваться, не смотря на то что тебе отказали.
Какой толк идти , когда уже пол клана " врагов" , если меня и приняли бы то мне бы ло бы там плохо , а так я серьёзно к вам хотел ...
И с вашего клана как я посмотрю , смотрят только на ник и оформление заявки , а на другие факторы им мягко говоря насрать .
Last edited by EmakasiRU; Nov 11, 2011 at 12:40 PM.