Ranking
Ты не прав, любезный.
Я например, смотрю только на:
1)Адекватность.
2)Скил.
3)Граматика.

Вот, так-то.
[Master belt] \ / \ / \ / [русский игрок]
Я адекватен ,грамотен , и скилы средние .
Ну раз глава клана всё сказал я пойду дальше искать своё место.
Вот это тоже мне не нравится, ты ищешь "ТЕГ" и все...
[Master belt] \ / \ / \ / [русский игрок]
Originally Posted by EmakasiRU View Post
Какой толк идти , когда уже пол клана " врагов" , если меня и приняли бы то мне бы ло бы там плохо , а так я серьёзно к вам хотел ...
И с вашего клана как я посмотрю , смотрят только на ник и оформление заявки , а на другие факторы им мягко говоря насрать .

Зря ты так,поиграть не хочешь?
smoggy по миомо тори , я играю и в другие игры , и что значит " поиграть не хочешь" тип угрозы что-ли )) ?
Originally Posted by EmakasiRU View Post
ouse , я понял что вы меня не примите и я стал искать дальше клан ( на дату сообщений посмотри) , и зачем ты мне сказал чтоб я сюда писал ? тупо поиздевается или приколоться хотел !?!?

тег ищет
| 2 dan black belt | co-leader of dirt | I love dirt, dirt love me
Originally Posted by EmakasiRU View Post
smoggy по миомо тори , я играю и в другие игры , и что значит " поиграть не хочешь" тип угрозы что-ли )) ?

Ты как-бы оскорбил наш клан,указав на то что мы вовсе не смотрим на скилл,в этом ты ошибся,и если что,нам хватило твоей заявки,что-бы даже не тестить тебя.
ouse вообще сказал что в вашем клане беспредел и мелкий неадекват )) , и после этого ты мои слова считаешь оскорблением ? )
.....
И эта тема не для дискуссий а для заявок в клан , так что лучше удалить весь этот флуд =)
Last edited by EmakasiRU; Nov 12, 2011 at 10:15 AM.
Originally Posted by EmakasiRU View Post
ouse вообще сказал что в вашем клане беспредел и мелкий неадекват )) , и после этого ты мои слова считаешь оскорблением ? )
.....
И эта тема не для дискуссий а для заявок в клан , так что лучше удалить весь этот флуд =)

Вали отсюда нах*й.