Toribash
Original Post
Новый состав.
Уважаемые Monkey, пора нам восстанавливаться, и вылазить из глубочайшего инактива. Предлагаю набрать новых людей, а дальше, глядишь и наш дорогой снейб вылезет в торибаш.
Прошу, отписаться всех активных участников данного клана, и получить права на принятие новых мемберов, как самолюбиво бы это не звучало.
P.s. Извиняюсь за отдельный борд.
P.s.s. Снейб, DLN с модеров убери.
Last edited by Vilone; Jun 1, 2012 at 08:25 PM.
Извини, что лезу, куда не звали.
Не слишком ли раскомандовался?
А так настрой хороший. Молодец
права на принятие новых мемберов

А вот это плохая идея. Снейбу не нужны новые мемберы, так как он не приветствует крупный клан. Ему по душе тесный круг друзей
Еще раз извиняюсь.
Да, трос был свидетелем, когда я ему говорил об одной идее касающейся новых мемберов етц. Он отказался. Говорил: "Лучше со своими падать в яму, чем с людьми которых не любишь". Примерно так.
FORTITER AC FIRMITER | AUDACES FORTUNA JUVAT
Check my Awesome Art Shop!
подбодрил - хорошо. Раскомандовался - оч оч плохо, особенно для новичка
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]
ха мне бы до конца недели дожить а ты говоришь из инактива вылазить
Я не против. Парень проявляет инициативу, а это всегда хорошо. В любом случае на форум раз в неделю я точно заглядываю, так что давай сделаем так; ты будешь писать мне в ПМ ники новобранцев, которых хотел бы видеть в нашем составе, а я тем временем буду высказывать тебе своё мнение на их счёт, если увижу ребят подающих надежды- создадим тред и будем решать их судьбу уже всем кланом.
Ничего не будет. Всё на одного человека взвалили, он ведь быстро сломается. Тем более новичок.
Originally Posted by Tpoc View Post
Извини, что лезу, куда не звали.
Не слишком ли раскомандовался?
А так настрой хороший. Молодец

А вот это плохая идея. Снейбу не нужны новые мемберы, так как он не приветствует крупный клан. Ему по душе тесный круг друзей
Еще раз извиняюсь.

Клан в актив всё-же надо засовывать.
Снейб, окей, так и будем делать.
Насчёт "раскомандовался" я пытался написать это так, что бы не так громко звучало. Я не пытаюсь себе набить цену что я ололо спаситель клана, и т.д.
Просто пытаюсь как-то подбродрить, и настроить клан на актив.
Насчёт того что не получиться. Всё может быть, но не привыкать. Был во многих кланах со-лидером.
Last edited by Vilone; Jun 4, 2012 at 09:57 PM.
Удачи, ага. Мне вот интересно, вы и буржуев тоже брать будете?
10th Dan Black Belt.