Ranking
надо свернуть с дороги и тогда начнется вся соль
если не хочешь думать О ИГРЕ, то the path не для тебя))
Originally Posted by mihanik View Post
кто знает, что у меня с колонками произошло? сами колонки работают, в компе определяются, драйвер есть, а звука нет. И контакты вроде норм. Звук пропал резко, просто так, без причины. Теперь без звука сижу(((

так мну ко нить поможет? эй эй эй!

Попробуй сбросить в биосе настройки на дефолтные, и скинуть разгон. Как вариант переустановить драйвер(хотя ты наверное уже пробовал)

Originally Posted by shram View Post
The Path... я играл тока какаято безпонтовая игрулька по дороге прошёл в доме бабку нашёл и конец игры

Дурко )) игра ахуенна тем что тут правила не только можно но и нужно нарушать... то есть тебя послали в дом к бабушке, а ты послал их и ушёл в леса... гы гы
Originally Posted by nik257 View Post
Попробуй сбросить в биосе настройки на дефолтные, и скинуть разгон. Как вариант переустановить драйвер(хотя ты наверное уже пробовал)






Дурко )) игра ахуенна тем что тут правила не только можно но и нужно нарушать... то есть тебя послали в дом к бабушке, а ты послал их и ушёл в леса... гы гы

ыыы

колонки починил, хватило пинка с ноги))
ЫЫЫ мудился с контактами... с мистер пинок веселей - чинит колонки в два раза быстрей!

кто играл в Puzzle Quest?
я скачал(весит всего 61 мб) и засел на 4 часа ыыы
Last edited by nik257; Mar 31, 2009 at 08:32 PM.
Да, играл. Ну ничотак, намальна но не более...
ЗЫ: Научись ты наконец юзать кнопку едит!
так я вродь ее юзаю, покажи тут пример флуда... или ты вообще о форуме а не об этой теме?
Вообще о форуме. У тебя очень много дабл постов(один за другим) получается...
ник сам ты дурко все идём играть в сайлент хил,ризедент ивил,сафферинг,манхант (кста манхант самая ахуенная игра специально для садюг)

кста в этом зе патч у каждой деффчёнки свой сюжет типо?и в какую сторону лучше поворачиваться чтобы в лес уйти
Last edited by BlackJacket; Apr 1, 2009 at 09:39 PM.