Toribash
can I join this clan??
-----
can I join this clan please??
Last edited by Evan1Sares; Apr 14, 2013 at 05:01 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Привет меня зовут Ярослав!!!
мне 14 лет
люблю играть в торибаш а именно в такие моды ушу ниндзюцу айкидо твинсворд)
Я 2 дан!!! играю 2 года в торибаш
был в клане брайтон бич ушел от туда из-за плахой посещаемости других игроков
немного о себе!!
я обыкновеный школьник который любит в свободное от учебы время посидеть за компом а именно в контакте или в торибаше)
Ищу хороший клан например 16 бит
желаю преобрести себе новых друзей))
закончил музыкальную школу класс фортепиано)
Originally Posted by YAROSS View Post
Привет меня зовут Ярослав!!!
мне 14 лет
люблю играть в торибаш а именно в такие моды ушу ниндзюцу айкидо твинсворд)
Я 2 дан!!! играю 2 года в торибаш
был в клане брайтон бич ушел от туда из-за плахой посещаемости других игроков
немного о себе!!
я обыкновеный школьник который любит в свободное от учебы время посидеть за компом а именно в контакте или в торибаше)
Ищу хороший клан например 16 бит
желаю преобрести себе новых друзей))
закончил музыкальную школу класс фортепиано)

15+ ошибок в 1 посте. Мне кажется, такие посты пишут потехи ради, а именно ты - венец сего деяния. Раньше таких называли шутами, потом клоунами. Сейчас 21 век, и таких ребят называют "Школьник обыкновенный".
I'm living in a world of fantasy. Reality ain't meant or made for me! All that I see is so unreal....
Уважаемый лерс
Я не оброщал внимание на сделаные мной ошибки ведь моей первостепенный целью было написания заявки.
-----
пожалуста возьмите в клан)
Last edited by YAROSS; Sep 19, 2013 at 11:53 AM. Reason: <24 hour edit/bump
5+ ошибок. Представь, что тебе, паренек, нужно купить машину. Какую бы ты хотел? "ЛАМБАРДЖИНИ" небось. А тебе дают старую пятерку, которая еле-еле едет, с измятым, грязным корпусом сомнительного качества. И все это аргументируют тем, что не обращали внимания на сделанные погрехи. Взял бы ты такую машину?

Правильность написания говорит о многом. Об образованности.... она, в свою очередь - об усидчивости и целеустремленности. Одну ошибку, в слове "целеустремленность" например, может сделать каждый, зачем таким докучать. Но человек, делающий в 1 строчке 5-6 ошибок не достоин попасть не только в этот клан, но и в любой другой.

Удачи.

п.с. 16бит, простите за вторжение, мне делать нехуй, однако здравствуйте.
I'm living in a world of fantasy. Reality ain't meant or made for me! All that I see is so unreal....
вот ты такой грамотный а за своим лексиконом не следишь)
Закрыть [Х]

Осталось сек.