Ranking
Emang pakai acara trial? 3 Yes tanpa No dan Masalah, he is in.. as Sicks said.
Selling something? Need some toricredits? Click this quickly.
Main rival of ToriBot since 20&&
- made in Indonesia

The warrior guided by the spirit serves humanity, the warrior without, serves the ego.
Ok, roger that.
Welcome Groumet, hopefully you stay here as long as you can
Nama asli: Muhammad Guntur Wiralaksana
Belt: Black Belt
Provinsi: Banten
Kota: Tangerang Selatan, Ciputat
Alt: Belum punya sekarang.
Sedikit tentang saya:
Saya adalah remaja yang hobi gaming, suka manga dan anime, surfing internet, dan hal hal yang berbau game.
Kenapa saya ingin bergabung:
Saya ingin lebih bersosialisasi dengan pemain Toribash Indonesia/Indonizer
Kenapa anda harus merekrut saya:
Saya selalu menghindari pertengkaran chat, dan saya selalu berusaha untuk membawa suasana yg friendly. Saya tidak (maaf) alay.

Hope you will consider this.

btw, saya bisa bahasa inggris tapi takut ada grammar yang salah yang bisa mempengaruhi aplikasi ini.
Last edited by HayBale; Jan 29, 2014 at 02:25 PM. Reason: Raiken's Command
Originally Posted by HayBale View Post
Sabuk: Brown Belt
Kenapa saya ingin bergabung: Saya ingin lebih bersosialisasi dengan pemain Toribash Indonesia/Indonizer
Kenapa anda harus merekrut saya: Saya selalu menghindari pertengkaran chat, dan saya selalu berusaha untuk membawa suasana yg friendly.

Hope you will consider this

Only it?
Please add more information so we could considering it.
Also i think you didn't meet some requirements.
Originally Posted by HayBale View Post
Sabuk: Brown Belt
Kenapa saya ingin bergabung: Saya ingin lebih bersosialisasi dengan pemain Toribash Indonesia/Indonizer
Kenapa anda harus merekrut saya: Saya selalu menghindari pertengkaran chat, dan saya selalu berusaha untuk membawa suasana yg friendly.

Hope you will consider this

Pertama, saya kasih saran kalau misalnya mau buat aplikasi, sebelum itu kamu liat dulu orang - orang yang buat aplikasi sebelum kamu. Kamu cek yang diterima aja, kalo yang ditolak gapapa buat pelajaran bagian mana yang harusnya gak dimasukin. Nah dari aplikan yang diterima tadi, kamu cek aplikasinya. Gimana bentuknya? Pastinya lebih spesifik dan detail dari punyamu.

Kedua, saran lagi nih, kalau misalnya belum jadi anggota jangan ngepost dulu ya di thread thread selain ini. Disini pun bolehnya ngepost aplikasi doang. Kalau misalnya mau jawab atau mau tanya tentang post anggota lain mengenai aplikasimu, bisa PM orang tersebut.

Ketiga, kalau misalnya kamu mau ganti aplikasi. Jangan buat post baru, diedit aja aplikasi lamamu.

Keempat, I can't vote right now unless you change your application. Goodluck.
Selling something? Need some toricredits? Click this quickly.
Main rival of ToriBot since 20&&
- made in Indonesia

The warrior guided by the spirit serves humanity, the warrior without, serves the ego.
i bet that seeing the first post doesn't give you any harm, so go to the first post and think why i said this
"0h no" -Trice
A.K.A Tricerafi || Thanks Papa Donut, bless you
hi semua ,nama lengkap saya Patrick janitra . 13 my age yah...,aku 2d dan aku tinggal di gading serpong, anak baik-baik kok bukan scammer aku pengen masuk indonizer karena aku pengen nunjukin ke toribasher di luar ngeri bahwa orang indo itu bukan orang yang cupu ingame/forum tapi orang yang nice,friendly ,sama jago ingame maupun texture making.
hobi aku main bola,ping-pong,sama nge-lucu dikelas sampe masuk ruang BK/BP
(gara gara gurunya lagi sensi) ohiya aku masih kelas 8 smp
saya tidak begitu suka begging ,dan ngak suka ribut
semog kalian mempertimbangkan saya untuk masuk indonizer
MERDEKA!!!
Last edited by 9patrick6; Nov 10, 2013 at 12:56 PM.
Nothing here