Toribash
Ты заставил читать твой пост дурацким акцентом .
А так мне больше серия Сталкер нравится .
Want sparring? write at any time.
My skype "mortalfight666"
Я про серию книг так то.
Want sparring? write at any time.
My skype "mortalfight666"
Originally Posted by Pro21 View Post
Да, я в неё играл ещё в 2009-2010, мне она понравилась.
Но это же не для игра тема?

ты такой тупой, что у меня бугуртит от тебя.



псаны, лавкрафта хочу начать читать, а с какой книги начать чтение не знаю. кто там читал? посоветуйте
Last edited by imcap; Aug 14, 2014 at 08:21 AM.
Щас читаю Стивен Кинг "Керри" потом посмотрю фильм, Кинг меня всегда радовал, его всегда интересно читать, хотя прочитал я у него пока не так много.

А так могу посоветовать Кнут Гамсун "Голод", книга цепляет своим главным героем, которому как бы хуево не было а ему приходится жесть как хуево остается норм чуваком. Мне нравится такие книги где герой пздц страдает.
Last edited by Osacura; Aug 19, 2014 at 12:56 PM.
Originally Posted by Osacura View Post
Мне нравится такие книги где герой пздц страдает.

Мэйби тебе понравится "БДСМ"? Автора не помню.
Судари пречудеснейшие, зацепила меня вселенная варкрафта, своими детищами типа доты и хс. Но вот беда, когда я захотел с ней познакомиться в печатной версии и обратился в матушку википедию, то нашел лишь любительские "романы". Если есть тут гики варкрафтовские, спасите душеньку отоскливившею, подскажите хронологию оригинальных книг, если таковые имеются, а если не имеются, то что из любительского могло бы заменить их? Уж очень я люблю погружаться в большие вселенные типа колец, звездных войн, стартреков, докторов кто... ну вы поняли.
[O](=_=)[O]
На счет Лавкрафта, наверное ''Зов Ктулху''.
''Керри''Отличная книга, читал её и смотрел фильм.Хотя опять же не понятно почему русские переводчики перевили как ''Телекинез''
cklick cklack bay!!!
Тоже Кинга недавно почитывал. Мемуары "Как писать книги" и "Долгий путь". Вторая кстати, намного лучше чем "Голодные игры" для девочек-подростков. И еще я не понимаю людей, читающих исключительно книги по которым сняли фильмы, и таких людей до ужаса много.
Luckiest player ever.