ES Recruitment Drive
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Доброе почти утро или день (12.37) только встал.
Спал ахуенно, снился шикарный сон, тян-бизнессвумен в метро встретил, красивая пздц. Сидели разговаривали, потом накрылись платком и целовались, и лол, она пока целовалалась, свободно могла говорить ( ебаные сны, постоянная небылица) и в общем она пиздела. Потом поехали в больницу (где ирл моя мамка работает) Лифт, разошлись, каша, людей дохера (больница же) в общем какая-то сука мне ирл позвонила и я заснуть уже не мог, чтоб досмотреть. Вот такая вот хуета.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Originally Posted by Rizle View Post
Доброе почти утро или день (12.37) только встал.
Спал ахуенно, снился шикарный сон, тян-бизнессвумен в метро встретил, красивая пздц. Сидели разговаривали, потом накрылись платком и целовались, и лол, она пока целовалалась, свободно могла говорить ( ебаные сны, постоянная небылица) и в общем она пиздела. Потом поехали в больницу (где ирл моя мамка работает) Лифт, разошлись, каша, людей дохера (больница же) в общем какая-то сука мне ирл позвонила и я заснуть уже не мог, чтоб досмотреть. Вот такая вот хуета.

было бы интересно, если бы не было так скучно. Ты вообще упоролся о своих снах писать?
Originally Posted by 1Shadow111 View Post
было бы интересно, если бы не было так скучно. Ты вообще упоролся о своих снах писать?

Пишу что захочу. Ты хочешь подкинуть какую-нибудь интересную тему для всеобщего разговора? Давай, посмотрю как ты оживишь форум.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Originally Posted by TayloN7D View Post
Всем привет. Меня зовут Вова. Мне 18, значит пить можно
Люблю музыку, даже занимаюсь её сочинанием. Играю на гитаре и т.д (а что ещё музыканты могут делать?) Ну а на счёт предпочтений в прослушке - рок.
Играю в тори уже давно, где-то с 2010 года. Увы забросил на некоторое время, потом вообще заходил в него довольно редко.
В силу давности событий я уже тупо не помню прошлые аккаунты.
Скайпач имеется, да.
Спасибо за внимание !

>что ещё музыканты могут делать
ну хз там ФРУТИ ЛУПС)))
>рок
ммм роооок \m/ ac/ds metalika обожаю роооооок рооооок это жииииииизнь!
Originally Posted by 132132 View Post
>что ещё музыканты могут делать
ну хз там ФРУТИ ЛУПС)))
>рок
ммм роооок \m/ ac/ds metalika обожаю роооооок рооооок это жииииииизнь!

А ещё разбивать свои гитарюшки в хлам
лол, математику и в африке слушают, не удивляюсь
скайп дай плес
а лучше вконтач
но можно и скайп
так-то как хош
но лучше вконтач
Originally Posted by Rizle View Post
Пишу что захочу. Ты хочешь подкинуть какую-нибудь интересную тему для всеобщего разговора? Давай, посмотрю как ты оживишь форум.

тема:"кому не пофиг, как я сделал ремпейдж за виспа".
Originally Posted by 1Shadow111 View Post
тема:"кому не пофиг, как я сделал ремпейдж за виспа".

Вот здесь это ты и расскажи.

А у нас своя инактивная атмосфера тут.