ES Recruitment Drive
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Originally Posted by Kure View Post
Хм, а на твоем можно редактировать видео в 4K

А я хз, мне на это похуй. Чекну, завтра скажу уже
██████████████████
Сидел и писал про мою жизнь в торибаше с 2008го года. В процессе понял, что многое уже успел забыть, но и вспомнил тоже много интересного. Захотелось даже найти кое-какие старые реплеи, видео, сеты и поиграть в саму игру. Да и никнеймы многих игроков уже забыл. Приятные, но грустные воспоминания..

Так долго писал, что инет вырубили за неуплату. Случайно закрыл вкладку с этой темой, пока оплачивал....сука..

Позже напишу все заново, более развернуто, с картинками, ссылками, реплеями. Расскажу молодым игрокам про игроков тех лет и попробую передать им всю ту атмосферу. Очень тронули все эти воспоминания, выложу, даже если не успею на конкурс (а я не успею )
-----
А ещё передаю привет damned.4bb
Cтолько воспоминаний погибло...
-----
три страницы готово)
Last edited by Trays; Nov 29, 2015 at 09:07 AM. Reason: <24 hour edit/bump
могу перенести дедлайн, если кому то это очень нужно
так что не торопитесь особо
Last edited by Rice; Nov 29, 2015 at 12:02 PM.
[HACK] [Replayz]

Да, перенеси, пожалуйста.
Сегодня я катался на районную олимпиаду по инглишу, в пять часов встал, вот только что лишь приехал, спать хочу peezdets.
A завтра в школу, и вообще времени не остаётся.
пасаны, здарова. Вадян, 19 лет, угорел по торибашу. мама говорит, что я красивый. я особо не вкурил, что тут о себе написать, поэтому в процессе всех любознательных обо всем оповещу, если потребуется. как и многих жертв этого вязкого болота, меня тоже не хочет отпускать эта игра, поэтому, при сложившихся обстоятельствах, решил сюда запилиться, если позволят. почему запилиться именно сюда? - здесь наиболее комфортная атмосфера, поскольку никого из здешних обитателей в плохом свете ни разу не видел(фоточки обнаженного коли не в счет)
Last edited by Deslor; Nov 29, 2015 at 09:10 PM.
Знаю тебя, адекватный парень, всегда готов помочь. Я за.
[HB] Sbaduna
Сейчас 0:00 по мск, а значит настало время поздравить Остапа с днем Рождения!
Остап, оставайся таким же мудрым, крутым и няшным! Желаю здоровья, денег и тд.
Продолжай радовать нас своими артами, реплеями, советами и просто будь тем сбадуной, с которым я знаком уже больше года.
хэппи пёздей короч

p.s если ты не считаешь это праздником, то сорь
Last edited by Rice; Nov 29, 2015 at 10:11 PM.
[HACK] [Replayz]

С др. Будь успешным во всем, превосходи всех, ну и оставайся таким же простым чуваком, без понтов и с чуством юмора.