ES Recruitment Drive
Originally Posted by Gamori View Post
Первый, возможно последний этап жизни клана окончен. Спасибо всем, кто принимал в нем участие. Мы учли наши ошибки и постараемся их не повторять.

Под этим подразумевается, впредь никогда не пытаться возродить клан.
ведь есть исключения, просто надо отбирать, тех кто будет более предпочтенен к нашим просьбам, а не те кто болт клал на нас и начинает гнать на нас.
ADIDAS? Who is PIDARAS?
Просто надо было оставлять идеи клана неизменными, я про то, что он только для своих пацанов.
Грустненько.Тем временем я за 3 дня прошёл 90% курса по программированию, рассчитанного на 3 недели (освежаю знания)
-----
на бетах поставил по фану 600тк последних, прилетело 1800,мммм
-----
субфорумы нам же нельзя делать? типо отдельный тред для обсуждения аниме, учёбы, торибаша, жизы. эх
Last edited by KyouKiSu; Oct 25, 2019 at 12:30 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Было бы весело, эхх.Ну ты конечно мутант я про учёбу.
ADIDAS? Who is PIDARAS?
Originally Posted by KyouKiSu View Post
Грустненько.Тем временем я за 3 дня прошёл 90% курса по программированию, рассчитанного на 3 недели (освежаю знания)

Фига ты жесткий, по какому языку?

Originally Posted by KyouKiSu View Post
субфорумы нам же нельзя делать? типо отдельный тред для обсуждения аниме, учёбы, торибаша, жизы. эх

Та вроде нет, да и 5 людям, думаю, и одного треда хватит на обсуждение всего.
Но было бы круто если все по категориям разложили. Просто думаю будет не в тему если я щас во время диалога напишу тип вот аниме там есть чёткое, и тд и тп.
ADIDAS? Who is PIDARAS?
По Python, думаю начать JS и продолжить нейросети, а ещё блин надо не забывать о обычных языках (но все ещё не определился - японский или немецкий). жёсткий - не совсем, я себя очень долго заставлял это начать делать, столько времени уже ежедневно борюсь с собой и пытаюсь не прокрастинировать, не заниматься фигнёй
Самое главное , что у тебя есть цель.
ADIDAS? Who is PIDARAS?