Ranking
не боимся,всё ок будет,осталось у корвина права выпоросить,или пусть сам помогает нам
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
есть у кого нибудь предложения по восстановлению?
лично у меня пока есть задание,связаться с корвином и выложить свою идею,если у вас есть что то , не стесняемся , предлагаем идеи!
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
эх,парни,осмелюсь вас спросить,сколь ж у вас тк?
За чей счёт будете востанавливать,опять же работать на одном ''интузиазме''?не надейтесь на то что какой-то добрый дядя даст 5кк на существование и буржуйские админы ничем не будут Нам помогать.Сейчас люди в тори или каждый сам за себя,или разбились по кучкам
(кланам) и никому нет дела к оргонизации,которая ОБРЕЧЕНА на смерть.
Но!если ты найдешь способ объеденить всех,заставить народ поверить что они это и есть Рутим!То комьюнити в котором не чмырят,а возвышают тебя,учат быть лучше,дают тебе все необходимое для существования,не деньги,а знания.
И если ты хочешь сделать мир лучше,дам тебе совет.Сейчас востанавливать рутим из пустого места заради пустой славы,согласись - глупо.
Взгляни на 4бб,вот с чего нужно начать.Убери весь тот негатив с форума,всех тролей.Форум начнет быть немного скучным,думай чем ты развлекешь Руком.Создавая паралельно на этом форуме интересные темы,ивенты,народ потянется именно сюда.Найди себе поддержку,один - ты никто.Пообещай людям горы всего,это всегда действует,как когда говоришь комплименты девушке(ей это безумно нравится и она готова бросится к тебе).Заставь людей поверить тебе!Каждому найди работу и совсем скоро,может быть рутим просуществует больше,но все-равно умрет...как не крути...

После этого ты станешь админом,а через некоторое время уйдешь из тори,но тебя будут помнить.Думаю так и будет))
Last edited by DelMoR; Feb 10, 2011 at 04:10 PM.
Suplex masters \/ Sharks leader \/ [Koyz]KozoTeam
эм,дел,ты ща чего курнул ?
денег нету,да,вообще то командный дух решает,деньги найдутся,как найдётся корвин
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
на философии сидел,нех делать было,решил написать что-небудь умное.И не умничай тут мне,у меня тут голова болит,а он тут понимаешь разговорился xD
Думаешь Корвин тебе даст много тк?с командным духом долго не протянешь,нужны тк,много тк,иди воруй!xD
Suplex masters \/ Sharks leader \/ [Koyz]KozoTeam
хм,а тогда с какого перепугу писать то начали?
не я ли накипишил людей? нэ? корвину будет интересно самому,да и ты сам идеи выкладывай,с чего начать
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
Вул,в такой организации не делается *я зэ бест-ты гавно*и создаётся не для личной выгоды...
Начинать ещё рано,сначала команду нужно создать,да так чтоб с каждого клана взять по 1 человеку,чтоб он защищал интересы клана,чтоб все в организации были равны.Если мы приобщим все кланы,увеличим поток людей,таким образом никто не будет чувствовать себя обделённым и все будут влаживать сюда душу и деньги.
Бля,ещё хотел чёто написать и тут ты збил меня с мысли))

не надо дохрена форумных ивентов.
Suplex masters \/ Sharks leader \/ [Koyz]KozoTeam
Запиливай! оО Чижэ здесь!
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

А теперь главный вопрос.
Вул, для кого ты собираешься что-то делать? Ньюфагов в рукоме практически нету уже. А мы все настолько раскормленные и ленивые, что пойдем участвовать в ивенте только уж если совсем нечего делать или тк нет. В данной ситуации вариант с тк отпадает, потому что их у орги-то нету, и вряд ли будет достаточное количество.
Может быть, ты хочешь заново запустить рутим для себя? Просто потому что нечего делать, а на 4бб модерку опять дали не тому. Я ведь прав?

Время рукиперов прошло, а для нормального существования рутима еще рано.