Ranking
Original Post
Готовимся к клан лиге
В сентябре начнется осенняя русская клановая лига.
Нирс рассматривает три возможных мода, вынес на голосование, http://rutori.1talk.net/forum-f6/tema-t318.htm мы можем сообща выбрать подходящий мод и всем скопом проголосовать
Lenshu3
realjudov4
timefight3
из наших Ник уже голоснул за реалдзюдо, ваше мнение

И надо бы приступить к тренировкам
судя по всему мод будет всётаки леншу в который я почти не играю так что на лиге меня не ждите :O
Болею за леншу, очень скиловый мод. Нужно начинать тренировки. Быстро все в тори!
Лично мне похуй.Во всех модах уже есть опен\кик\опен\кик\лифт и прочяя хуйня.
Или просто кик а дальше стой и жди пока противник улетит.Круто неправдали?
Хоть ето будет леншу хоть ушу.Всё ето превратилось в хуйню одну большую хуйню.
^ Эпический пост. ^
Можно добавлю его в подпись?
Да ебись оно пропадом
Чуть не забыл.ТЕперь все в тори у нас играют ради белта.Вот играешь ты на блек белте зашёл 2 дан, а я же 10.
Проебал по глупости\лаку или ещё чему то не важно.И тут начинают вот 10 проиграл второму ахахахах.А будто он не проигрывал нижнему белту и тд.Потом всех ебёт *а у кого год белт*Кака тебе нахуй разница у кого он.И всё ето доказывает что ето привратилось в редгол с примесью рпг онлайн.Только тут место левела-пояс.А место брони и хуйни-текстуры и итемы.
Всем уже насрано кто и как играет.Важно ПОБЕДИШЬ ЛИ ТЫ?И всё.Ето я помню раньше когда я начинал и многие были нубы.Всем было интересено игратьюВсе стремились сделать красивый батл.А не нубский спаринг двух ослов.
Last edited by vlad9999; Aug 21, 2009 at 06:20 PM.
Ну ты не совсем прав. Да пояс для многих важен, это вот как в этой теме
"Я сегодня дуелился с шаманом, убил его, а он говорит "Ха-ха я давал младшему братику поиграть он тебя чуть не побидил а иму 6 лет ппц ты нуб ахахахаха". Я в шоке от этого осла. (С)"
Я уверен, никто из этого клана не будет тебе говорить что они победили 10 дана и он нуб
Когда я убивал Гмана белым поясом, просто все смеялись, Но небыло потов по этому поводу. А пояс - бред. Меня даже раздражает то что я немогу на блекбелт сервы зайти, с нормальными скилованымы противниками не поиграть. Ну я сейчас голый хожу, только хед текстура, и кто мне что предъявит ? =)
Дак что даже не думай об этом.
Но мы что-то совсем ушли во флуд...
Вот я почти никогда не играю с левыми людьми. Пишу по асе или скайпу тем кого я знаю хорошо, Тем с кем мне интересно играть и всё в ажуре.