Ranking
Original Post
Активность
Хочу всех поздравить что с наступления сентября активность клана возрасла как на форуме так и в игре, и это конечно же к лучшему
Просто хочу поздравить всех с этим и сказать, что клан ЖИВ и будеть жить, у многих были депресняки по поводу маленькой активности за лето но всё вроде урегулировалось.Надесь мы не потеряем наш запал.
------------------------------------------------------
И ещё спасибо Миханику за отличную идею про организаторов
Наш новый (в общем-то первый организатор) Это Маркмад ака Koven
Для начала отправлю 40к
You've sent 40000 toricredits to Koven

Спасибо Черепахе за активность на форуме и в игре,за то что он постоянно что то делает.За этоже спасибо Левепину на форуме он "Разор",продвигается в плане видео это хорошо.
Спасибо Нику за всё
Спасибо Супу и Владу за то что в сложные моменты не ушли от нас.
(пустил слезу)

Ещё очень рад что вернулся Вивнер,сейчас он играет с каким-то страшным ником но вскоре всё будет нормально,просто его взломали


Извиняюсь если кого-то забыл
-------------------------------------------------------
Недоволен я только:
Тока,Уке3313 и Эшолом за то что они вобще не учавствуют в клановой жизни
Ну и Максис,за то что так проставил нас с видео

Хотелось бы чаще видеть активными Сусанина и Федеригора,ведь не я один лидер клана
CkyToH/GuineaTigg Active from Mar 2008 - Jan 2019
хех спсибо за похвалу*засмущался* и УРА кЛАН ЖИВ!
я люблю смайлы!ы =)
Конечно наш клан жив!Скут меня забыл (О боже,лесть не вариант).
ЗЫ-Были даже моменты когда в БтЦ хотел уйти,но что-то в Нашем клане меня держит,я к вам всем очень сильно привязался и уходить не собираюсь,даже уже и не планирую. )
Так и знал что кого то забуду,Азок тоже красавчик
Хорошо что за Кроликом не ушел,а Кроль сделал большууууую ошибку.
Удачи на лиге Азок,тренируйся
CkyToH/GuineaTigg Active from Mar 2008 - Jan 2019
Круто. Круто всё. Всё круто. Я тебя люблю, натаааашааа.
Ура...Продинамили меня канешно и с лигой и с организаторством а я так хотел...но собсна не суть!Так что какбе...ура
"Спасибо Нику за всё" Это блять эпично)))) Я ведь столько всего сделал, столько всего сделал))))) Кстате есличо у меня сейчас довольно малая активность в мультиплеере, но это ничего. Я довольно часто играю в сингл и оттачиваю своё хм масте... то есть умение =) Так что без паники, дам здюлей любому)
Ты глянь на тот момент что про меня и Влада.ВОТ ЭТО ЭПИЧНО БЛЯТЬ....Сука порой я ненавижу этот тупой бляцкий и ебаный мир всеми фибрами души...Мне надо напится......