Market Squad Recruitment Drive
Они просто не сделали столько для клана, сколько сделал polosee
Битый рисунок
Список составлялся по информации на самом форуме (если никогда на форуме не постили что поделаешь) и со слов очевидцев, Тар ленивая задница и не желает дополнить его, в прочем как и другие
Don't forget to turn the light off
"Никогда не постили на форуме" ну это ржака.
Hackduck, Пингвин (брат Райнура), Timoshka, ART312, Brey и другие конечно же не достойны) Отдаешь свою девственность клану, а потом тебя не вписывают в анналы истории.
У меня рисунок отображает да и не может он быть битым. Возможно ты в Украине и проблема в этом.
Не постили говоришь
http://forum.toribash.com/showthread...=229011&page=4
Это дело ваше, конечно, но это как-то нечестно, что ли, смысла тогда создавать этот список не было, если там нет действительно всех игроков, что были в СССР. Многие пришли когда был лидером Сява, это тоже целая эпоха. Я пришел тогда. Зато влепили два ника пейнтмена, лмао.
В любом случае, как минимум пять ников я вам назвал.
Last edited by Hug; Nov 16, 2018 at 03:51 PM.
А как ты предлагаешь еще определять, кто участвовал в жизни клана? Форум с 2008 года и не считая 2х раз, когда его чистили администраторы, все сохранилось. 50 страниц тем не так уж и легко просмотреть. Очень сложно отыскать абсолютно всех, жжелающих помочь в этом деле не так уж и много.
Отредактировать список дело нескольких минут и мы всегда открыты для этого. Можно просто указать, кого забыли внести, желательно в формате - " никнейм и примерный год перебывания в клане(если помните)". Темболее под списком есть сноска "Заранее прошу прощение если кого-то забыли внести или чей-то никнейм указан неверно."

Картинку посмотрел включив впн.
Originally Posted by Andrz View Post
А как ты предлагаешь еще определять, кто участвовал в жизни клана? Форум с 2008 года и не считая 2х раз, когда его чистили администраторы, все сохранилось. 50 страниц тем не так уж и легко просмотреть. Очень сложно отыскать абсолютно всех, жжелающих помочь в этом деле не так уж и много.
Отредактировать список дело нескольких минут и мы всегда открыты для этого. Можно просто указать, кого забыли внести, желательно в формате - " никнейм и примерный год перебывания в клане(если помните)". Темболее под списком есть сноска "Заранее прошу прощение если кого-то забыли внести или чей-то никнейм указан неверно."

Картинку посмотрел включив впн.

Я в максимально корректной форме указал на недочет, о чем вообще речь.
Никаких обид, мы же не в том возрасте уже.
Никнеймы я перечислил, а вот годы деятельности - увы.
Paintman и Enks - это один человек.
Ты Андр так говоришь будто мы незнакомы
Last edited by Hug; Nov 16, 2018 at 06:08 PM.
Originally Posted by Hug View Post
Я в максимально корректной форме указал на недочет, о чем вообще речь.
Никаких обид, мы же не в том возрасте уже.
Никнеймы я перечислил, а вот годы деятельности - увы.
Paintman и Enks - это один человек.
Ты Андр так говоришь будто мы незнакомы

Отредактирую, видимо провтыкал и внес 2жды.
Ой, та с незнакомцами я по другому общаюсь)
Originally Posted by Wife View Post
А у них в Украине память короткая

Давай ты не будешь размышлять на эту тему. Вот честно, как расеянин, лучше бы помолчал)
П.С. И вообще бегом на кухню борщ хуярить.
Last edited by Andrz; Nov 16, 2018 at 11:21 PM.