Toribash
Original Post
Правила клана...читать ВСЕМ
Тема понятна? Прошу соблюдать правила:

1) Нигде не флудить, я только почистил форум
Кара - наказывать буду жестко...и всегда по разному

2) Не подставляйте свой клан, а именно:
2.2) Создали сервер для себя - не надо кикать всех, кто туда зайдет, есть команда /passwd ***
2.3) Не "наезжайте" на других игроков, не оскорбляйте их и т.д.
2.4) Если не флудите у себя на форуме, это не значит, что можно это делать на форумах других игроков
2.5) Все остальное, что покажет вас, а значит и нас (клан) с плохой стороны
Кара - вы создадите плохую репутацию себе и клану, разве это не кара?

3) Касается академиков - если я сказал тому-то и тому-то, прийти тогда-то и тогда-то, туда-то и туда-то, это значит что нужно прийти, если вы не можете, так и напишите + напишите причину, почему вы не смогли прийти, что бы я вас не ждал...
Кара - от игнорировании ваших просьб, до "пошли на *** из академии"

4) Соблюдайте правила клана...
Кара
- за 5 серьезных нарушений вылетите *угадайте куда*
за 10 обычных нарушений (ну, типа, там флуд...спам...непосещение клан-форума...и т.д. короче) тоже самое...тобиш - 2 об-нар = 1 сер-нар...
Last edited by disa051295; Aug 28, 2009 at 11:15 PM.
Резковато относишься к клану и академии...Подкорректируй,мой тебе совет)
Is FighterKHV, nya! ^^ <Black Belt> <CodeManne:EngieeE> Incoming!
а что тут резкого =)
объясни?
вроде очень симпотно всё лидер есть лидер =)
"пошли нах из академии"

за 5 нарушений вылетите нах

если я сказал тому-то и тому-то, прийти тогда-то и тогда-то, туда-то и туда-то, это значит что нужно прийти, если вы не можете, так и напишите + напишите причину, почему вы не смогли прийти, что бы я вас не ждал...


Хороший лидер себе таких вещей не позволит,Макс)И ты знаешь о чем я говорю.
Is FighterKHV, nya! ^^ <Black Belt> <CodeManne:EngieeE> Incoming!
понимаешь каждый человек разный каков он небыл я помимо тори играю в гта санадреас по инету где в банде грув стрит .там лидеры жёсткие нелюбят нытиков если челвоек не приходит значит проблемы надо указать причину своего отсутствие =)
Блин...вы видите в каком состоянии клан? (Черт, опять флуд...аа...) Дисциплины нет-нет-и-нет!!! Пока не сформируется, как надо, так и будет, а то клану (_|_) причем - полная...
диса очень правильные вещи говорит везде есть дисциплина =)