Toribash
Original Post
Autumn Russian Clans League'09
Салют

Ваш клан приглашается для участия в Autumn Russian Clans League'09, в которой соберутся сильнейшие русские кланы.

Если вы будете принимать участие, отпишитесь в оффветке лиги: http://forum.toribash.com/showthread.php?p=1680229

Удачи.
Уря! Нас пригласили! Мы деремся с [Abyss] и [BtC]...Всем читать правила...а я пошел уговаривать нирса перенести турнир на "пораньше" сегодня в 14:00 по-мск тренеровка....прийти всем, кто не придет тренеруйтесь гденить сами потом...

О....и есче:

Все держим дули, крестики, и все остальное.....чеснок и лук от сглаза на шею, нарядиться шаманами и шаманить у костра - призывать духов Торибаша на помощь к клану Ghost.....
Last edited by disa051295; Sep 1, 2009 at 01:36 AM.
Все держим дули, крестики, и все остальное.....чеснок и лук от сглаза на шею, нарядиться шаманами и шаманить у костра - призывать духов Торибаша на помощь к клану Ghost.....

ыть на шаманим))))
я оденусь щаманом и буду танцевать тектоник чтобы вызвать дождь )))все для любимого бывшего клана))
Sharks clan main tester
Приду на сервер, ударю в бубен...кому ни будь... =)
А я тока на один дуель в первом-отборочно могу прийти....(блин хреново по-владивостокскому)
05.09.2009 18-00 [Abyss]-[Ghosts] прийти не смогу...давайте голосовать кто придет (надо 3 человека)
06.09.2009 15-00 [BtC]-[Ghosts] а вот сюда приду...и голочуем еще за 2-их...и против меня кто...
На серверах быть как минимум 5 человекам (на случай дисконекта)