Ranking
Original Post
[INF]Requests.
Сюда постятся заявки,которые рассмотрит Информатор.
Ник: Feker

Пояс: 3rd dan black belt
Имя: Алексей
Возраст: 11лет
Достижения:
Другое: Райтер, репер, Антифа ,

Ник: Mazahacka

Пояс: 2дан
Имя: Александр
Возраст: 14 лет
Достижения:
Другое: Рисует в Fotoshop

Ник:Egor12

Пояс:4rd dan black belt
Имя: Григорий
Возраст:12
Достижения: Verax tourney - 1 st place 7k
dj bes aikido tourney - 2st place 5k
jepoy sambo tourney - 1st place 7k
dikarika tourney - 1 st place 6k
tineer tourney - 1st place 6k
snudge tourney - 2st place 3k
onlymar tourney - 1st place 6k
dj bes wushu tourney -1 st place 6k
Другое: Играю на синтезаторе, любит музыку и дартс

Завтра доделаю
Last edited by DLN; Sep 21, 2009 at 07:15 PM.
Неплохо справляешься.Помимо прочей инфы меня интерисует приблизительный опыт игры,отношение к клану и взгляды на свое место в гостах.
Я еще напишу контакты и приблизительный опыт игры,отношение к клану и взгляды на свое место в гостах.Я проведу треню и посмотрю их уровень игры.
Все правильно за исключением трени.Этим займусь лично я,через несколько дней...Вопрос состыкуем с организатором...
Originally Posted by supressor View Post
Все правильно за исключением трени.Этим займусь лично я,через несколько дней...Вопрос состыкуем с организатором...

Смысл?Я ведь старшина и моя обязаность тренеровать ребят.и вообще я вроде стал лучше играть чем ты.Я тебе отчет о трени напишу^^
вы без ставки поиграйте а на интерес слабо или тока на тк играть можно?



так хватит флудить по основным темам =_=
я буду удалять любое сообщение реал которое не в тему
для ваших разборок есть лс так что давайте через асю или скайп или,на личку кидайте
у каждой темы есть своё назначение так что не забывайте
Last edited by Panacea; Sep 23, 2009 at 05:11 PM.
disa051295
Денис -13 лет...в тори играет с апреля и пояс у него черный, второй дан... было бы больше, но он никогда не становился в нем задротом потому, что игра ему быстро надоедает, а надоедает потому, что раньше он в нее играл очень часто (но по чуть-чуть) аж с 2006 года, в фриплее...турниры (короче тему с турнирами не нашел я на форуме и он Денис), но их штук 7-8 есть среди них - Snowbolls, TinTourney....мм...все непомним короче но знаю точно, что штук 7-8...

Он обычный школяр, который ходит в школу, чтобы учится (хотя это его и отличает от современных школяров) и как среднестатистический школяр не знает куда поступить потом и как сдать ЕГЭ...Увлекается всем по чуть-чуть, но в основном гитарой и любит с друзьями побить вредную гопоту...раньше занимался оригами, очень даже не плохо получалось, и домики из спичек строил, хотя осталось их всего 3...сейчас выращивает бонсай деревце породы Мирт и Клен во дворе...тори если честно ужасно ненавидит, однако остановиться играть в него неможет и очень люблю клан Призраки...очень любит тайгу, и вообще дикую природу...еще ему нравится фотографировать че-нить красивенькое: ну пейзажики там разные, города, но т.к. он разбил фотик приходится делать это на мобилу и кстати фотку просто класс! Ну ион скорее всего такой же распиздяй как и Псих, т.к. ну почти все забрасывает ....вещи которые он не бросил - это гитара, природа, оригами, тори и...как бы это назвать...ну короче всякую всячину из дерева лобзиком и не только делать, иногда даже полезную и приносящую деньги...все...
Last edited by DLN; Sep 23, 2009 at 07:18 PM.