Ranking
Originally Posted by Ichigo View Post
Влад, угомоняйся.
Даш, он писал во все кланы подряд.

Это для меня не важно, лично я его знаю, он здесь будет До конца ( Я говорю ) Я его сам поймал, сам уговорил к нам пойти. Так блин, он хотя-бы играет, не то-что там остальные наши Сокланы говорить кто не буду, сами поймут.
Originally Posted by Dasha View Post
Это для меня не важно, лично я его знаю, он здесь будет До конца ( Я говорю ) Я его сам поймал, сам уговорил к нам пойти. Так блин, он хотя-бы играет, не то-что там остальные наши Сокланы говорить кто не буду, сами поймут.

я знаю его и? Ему нужен тег а не клан... Ичиго я вроде то спокоин и нехуй на меня гнать
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
Originally Posted by VVVW View Post
я знаю его и? Ему нужен тег а не клан... Ичиго я вроде то спокоин и нехуй на меня гнать

Ты знаешь только Его НикНейм, а я его знаю хорошо и близко, так-что.
Всем привет! Говорю зараниу что меня в воскресение не будет. Уежаю в другой город.Играть буду в понедельник
Привет всем мафиози)). Рома мы все так-то играем, если мы не заходим на наш серв это не значит что все в оффе.
-----
Тем более вы все собираитесь когда у мя примерно 12 часов ночи.
Last edited by vadimka123; Apr 27, 2013 at 03:59 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Че за срач развели?!Рома, ты сам то неактивен.

Нет.
Last edited by Ichigo; Apr 27, 2013 at 09:38 AM.
✘ Adventure Time! ✘
Originally Posted by belyashik View Post
Че за срач развели?!Рома, ты сам то неактивен.

Ну за себя не чё не говорил, ну может и не активен, хмм, ну я лично когда играю ни одного из наших не вижу, Амброкса если только.
-----
И причём тут срач? В чём срач? Всё норм ведь, не?
-----
И да сейчас историю мою посмотреть 2 дня инактив это из-за того что я играю Сплинтером, чуть чуть мне его до чёрного пояса осталось качнуть, незнаю зачем я его Качаю.
Last edited by Kure; Apr 27, 2013 at 10:26 AM. Reason: <24 hour edit/bump
хай всем) как по мне так это хорошо быть неадекватным, ведь это значит, что ты отличаешься от большенства населения)
-----
а это значит, что ты не подражаеш разным "идеалам" наземного мира)))
Last edited by 1Shadow111; Apr 27, 2013 at 11:00 AM. Reason: <24 hour edit/bump