Toribash
Я буду в состоянии с 14 00 к 19 00 через Москву. Если буку удается восстановить.
О раундах в лигe:
В первом раунде в каждом моде играется один матч, с каждым раундом количество матчей в каждом моде увеличивается на 1. Например, в первом раунде нужно будет сыграть 7 матчей, а в третьем - 21.
Для того, чтобы сыграть раунд, нужно 3 человека, при этом все заявленные на участие в раунде должны сыграть хотя бы один раз. Также одному и тому же игроку нельзя играть матчи два раза подряд.
dellalanri: Вы можете проверить меня сейчас в айкидо?
[Neon] New Times
🐵2012/2015🐵
Я не так уж хорош в айкидо, лучше найди VitaII или 1Snake3 и попроси их. Но мы можем просто так поиграть, если хочешь.
Заранее извиняюсь что так получаеться, но у меня проблемы, в Калуге у родственников что то случилось, поэтому мне с родителями придёться срочно вылетать, вылет сегодня в 7 по моему времени, по москве на час раньше или позже, прошу не особо на меня расчитывать в лиге, 60% что я там буду, могу играть моды в которых гравитация 30.00 такие как айкидо и ранкидо, если будет время буду играть на ноутбуке (офлайн, если получиться лигу смогу сыграть онлайн, не в своём городе) а так вообщем лучше не расчитывать на меня, ещё раз извиняюсь....
У меня инет кончился, так что не знаю до какого буду без инета, но постараюсь придти на бои в лиге.
Завтра мы проведём ещё одну тренировку, приходите в 16 по Москве.