Toribash
Original Post
Вы мертвы?
Привет. Клан загибается, видно. Лидер в бане, лишь один человек из состава клана изредка пишет что-то во флудотеме.

Так вот, вопрос. Вы мертвы? Удалять клан? Если да, то окей. Если нет, то аргументируйте, покажите свою активность.

Время - одна неделя.
/инвэйд
Ну парни подымайтесь. Зря на создание клана тратились?
~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~
Мдя, за 3 дня из клана никто не отписался, а за что забанили то? и на сколько?
Читай Talkplace
~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~
просто щас лето..... и из-за того что я в Лондоне я не могу много сидеть за ноутом... так что мне труно проявлять свою активность.. брей лето пройдёт и всё вернётся в свою привычную ось, в том числе и актив.... в скайпе склан довольно активный но просто на форум из-за того что лето никто не заходит.. Лето на то и лето что бы бухать веселится, трахатся и активно проводить остаток времени. Я бы даже не зашел сюда до 1го сентября если бы мне полено ( спасибо ему0 не сказал мне про эту тему.
Don't forget to turn the light off
Даже такой по вашим словам "инактивный" хак летом проявляет актив
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
ах так я уже сказал что отличии от членов хак у наших мемберов много своих забот щас летом
я в Лондоне
Рошер в Нью Йорке
дедлиШарк (БВ) к рокфестивалю в Литве готовится (ну играть на гитаре)
Креш занять в Египте щас.
Макросс занять оформлением некоторых табличек, которые я его попросиль сделать.
Про Никиту не знаю но думаю у него тоже есть дела.
Don't forget to turn the light off
Пусть хотябы поздороваются в этой теме, иначе я думаю твоего актива не хватит, чтобы остановить удаления форума. Но я могу ошибаться.
если не поленятся офорум открыть то отпишутся..... кстати ка дела Винв? Как Лето?
Don't forget to turn the light off