ES Recruitment Drive
Original Post
[RussuR] Join us / Вступить в клан


Набор открыт!

Требования для вступления в клан:
1. Возраст от 16 лет.
2. IQ выше 100
3. а) Для парней: Длина члена больше 18 см.(нужно его сфотографировать и отправить в личку лидеру клана - IamDark) - по просьбе Дарка
б) Для девушек: Размер груди 3+(тоже сфотографировать и в личку)
4. Фотка и телефон вашей мамки в личку мне - Realpacman.
5. Вы должны слушать супержесткийзубодробительный митол(не обязательно, можно просто рок).
6. У вас не должно быть девушки(парня). Если он(она) все же есть, то надо послать его(ее) нахуй, ИБО КЛАН ВАЖНЕЕ!!!!!!!!!11111
7. Вы должны послать нахуй дарка.

Список, который я привожу ниже, заполнять ни в коем случае не надо, так как это не форма для заполнения, а, лишь, перечень того, что должно содержаться в вашей заявке.

А в вашей заявке должны быть:
  • Реальное имя;
  • Пояс;
  • Возраст;
  • Продолжительность игры в тори;
  • Место жительства (город) и часовой пояс;
  • Частота игры в тори;
  • Немного про себя (на самом деле, чем больше - тем лучше);
  • Скайп (если нету, то придётся завести).

Ещё раз повторяю, ПИСАТЬ ЗАЯВКУ ПО ПУНКТАМ НЕ НАДО! ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ЗАЯВКУ ПО ПУНКТАМ, ТО БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ НА 99,9%, ЧТО МЫ ВАС НЕ ВОЗЬМЕМ.

И да, администрация нашего клана имеет право отказывать в принятии в клан без указания причины. Решения администрации не обсуждаются.

Так же, обращаю ваше внимание на то, что окончательное решение о Вашем попадании в академию принимает IamDark или Realpacman. А перед тем, как принять это решение, он, обычно, выслушивает мнения других членов клана, которые отписываются в этой теме. Так что фраза первого отписавшегося РуссуРовца "я за"/"давайте не будем брать его" вовсе не означает, что Вы приняты/не приняты.


Made by Arma
АХ ДА, ЗАБЫЛ. ЕСЛИ МЫ БЕРЕМ ВАС В КЛАН, А ВЫ ВДРУГ НЕДОСТАТОЧНО АКТИВНО ИГРАЕТЕ, ТО МЫ МОЖЕМ ВЫГНАТЬ ВАС БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ПАНЯТНА, БЛЕАТЬ?
Last edited by RealPacman; Sep 25, 2015 at 11:57 AM.
Left toribash.
Здравствуйте
Здравствуйте меня зовут Иван, мне 16лет учусь в 9классе живу я в городе "Нягань".
Мои любимые моды Aikido, aikidoBD, lenshu,2 and 3 wushu brushu.
играю в торик хорошо мой боевой дух поддерживает раскраска моего бота.
отлично делаю саплексы и умею их контрить а ещё я контрю шовлы.
(Смысл в том что все спрашивают от куда у "Blue" белта такие итемы я не хочу хвастаться просто скажу у меня хороший Отец.) в тори играю хорошо
отлично делаю саплексы и умею их контрить а ещё я контрю шовлы.
Очень и очень хочу попасть к вам в клан мне понравился ваш состав в плане отличные игроки и в тоже время хорошие ребята. сейчас расскажу о своей жизни: Живу я в ХМАО город "Нягань" (Ханты Мансийский Автономный Округ) Я высокий, телосложение спортивное занимаюсь спортом хоккеем и футболом. Некогда не сижу в инактиве каждый день играю в торик. я ударник. Люблю поиграть в футбол во дворе. =)

----------

Не принят, ибо убог и меркантилен. ~Arma
Last edited by ArmaGeTron; Aug 30, 2011 at 01:10 PM.
[UssR] the best :)
'll pick a fight get pussy
Привет всем! Меня зовут Владимир, мне 15 лет, я живу в Находке, это в Приморском крае (GMT +11), учусь в обычной средней школе. Я хорошо рисую, как на бумаге, так и в фотошопе, изучаю вегас, майю и 3д макс. В игре я зарегистрировался почти год назад, в настоящее время у меня 2 дан чёрного пояса. Играю примерно 3-4 часа в сутки, иногда больше, иногда меньше. Когда только я начал играть, я полюбил твинсворд и дзюдо. Сейчас же я осознал всю прелесть различных скилловых модов, таких как айкидо, ушу, леншу и нинджицу. Раньше был в клане Experience. Я давно наблюдаю за Вашим кланом, многих знаю. Тут активные, веселые и интересные люди. Я, в свою очередь, буду с удовольствием учавствовать в жизни клана, так как достаточно много времени провожу за компьютером. От клана я жду общение, всяческую поддержку и помощь. Связаться со мной можно по ICQ - 629001287 или по Skype - vector11_ufo. Всё, я кончил! Ой, т.е. спасибо за внимание!

----------

Принят. ~Arma
Last edited by ArmaGeTron; Aug 30, 2011 at 03:49 PM.
| Toribash Player | 2nd Black Belt | Anime Lover |
Доброго времени суток. Меня зовут Денис, мне 13 лет, живу в городе Санкт-Петербург (GMT+3), учусь в лицее. Играю в торибаш уже 1.5 года, потому что длительное время не играл в эту игру. Обычно я играю в айкидо и айкидобд. Занимаюсь хип-хопом и футболом. Раньше был в двух кланах, такие как uoy и exp.
Так как начинается учебный год, в тори буду играть меньше, где-то 3-4 часа, в свободное время до 6 часов. Буду участвовать в жизни форума и всячески помогать, и от клана жду поддержки и общения. Спасибо за внимание.

----------

Принят. ~Arma
Last edited by ArmaGeTron; Sep 3, 2011 at 10:18 PM.
Заявка в клан.
Я очень хочу присоединиться к клану RussuR.
Меня зовут Гоша, ник- gonesoren.Мой пояс- Блэк белт (Первый Дан).Мне 11 лет((.Я ещё зелёный, но играю норм.Играю примерно полгода. Живу в Москве, часовой пояс- GMT +3.Играю по 5, по 7 часов в день.
О себе:
Начнём с того, что я адекват, мои любимые моды- Аикидо БД, Леншу, играю чащё с граббами, ещё обажаю мод running.tbm и люблю создавать там свой бег.Люблю паркур, такие моды как ultimatefreerunning.tbm и 000blahatraining.tbm. Люблю стрелялки, поэтому мне нравится мод 000gun000.tbm (вроде так называется).
Скайп- itochi_uchihа не itachi, a itOchi.
Вроде этого хватает.))
P.S. А так?

----------

Не принят. ~Arma
Last edited by ArmaGeTron; Sep 2, 2011 at 11:46 AM.
Привет всем, меня зовут Тимур, ник в игре - Mikeone1. У меня черный пояс на этом акке, на старом 5дан. Мне 15лет. Играю по нескольку часов, в выходные сижу практически весь день) Живу в Приморском крае, в городе Фокино. Часовой пояс GMT +11. В школьное время сижу в компе в основном в выходные и в середине недели. В ИРЛ я занимаюсь кикбоксом, у меня 1 взрослый разряд, люблю гулять, увлекаюсь сноубордингом, катаюсь на скейте. Люблю ходить с друзьями по улицам города и рисовать граффити на зданиях админкиХД)(ИМХО)Палево - но весело) В тори начал играть случайно, нашел в интернете неплохую игрушку, решил опробовать, понравилась, подсадил на неё 5 человек) теперь сижу с друзьями в компе целыми днями) Люблю общение, поэтому решил попробовать вступить к вам в клан. О вашем клане слышал положительные отзывы от друзей. Играть люблю в таких модах как Айкидо и АйкидоБД, сейчас присматриваюсь к Валетудо..Лифт, Кик, Шовел не признаю. Связаться со мной можно по скайпу - Mikeone96. и ещё расскажу коротко о себе - 24см)Спасибо за внимание)

----------

Принят. ~Arma
Last edited by ArmaGeTron; Sep 3, 2011 at 10:25 PM.
Привет, меня зовут Илья, мне 14, ник 420kent. Я синий (почти коричневый) пояс, играю часто. Любимые моды ушу и айкидо. По жизни учусь в девятом классе и занимаюсь в тренажерном зале и теннисом. Живу в Ленске, республика саха якутия, от москвы +6 часов. Люблю гулять с друзьями и играю в рок группе на басе, играю в футбол и баскетбол. В тори играть начал по случайности, и сразу возненавидел шовел. Что касается клана решил вступить потому, что он мне "симпатичен" и ничего о вас плохого не слышал и играют знакомые, а вообще люблю общаться именно поэтому хочу к вам) Общаться можно по маилу и вк

----------

В первом посте сказано, что набор закрыт. Для всех. Без исключений. Вот. ~Arma
Last edited by ArmaGeTron; Sep 10, 2011 at 10:41 AM.
Привет меня зовут Макс мне 19 лет я из г.Владивостока (Приморский край) начал играть в тори чуть больше месяца назад любимые моды aikido лыжи и ушу но вот в ушу у меня не особо все красиво=) я играю на электрогитаре ужэ года 4 наверно ем сплю учусь...скайп есть...спасибо за внимание.
~Отказ.Toy
Last edited by Toy; Sep 28, 2011 at 03:54 PM.
за
Здарова...мое имя Дмитрий.имею 3 дан .17 лет .играю чуть больше пол года.проживаю в Челябинской облости в городе Снежинск.в день по пару часов.я учусь в гимназии.занимаюсь спортом .армейским рукопашным боем.турниками .брусьями увлекаюсь.сам по себе спокойный но если плохое настроение то взрываюсь.
скайп lllykacym1
~ Отказ.Toy
Last edited by Toy; Sep 30, 2011 at 10:13 PM.
Привет всем.Меня зовут Ерхан.Мне 12 лет.Я учусь в 17-Гимназии.я в 6 классе.я катался на скейтборде и играл в футбол.Играл причем за школу, правда продули.я живу в Казахстане в Астане.Я играю в торибаш уже год.У меня было кучу акков один акк почти 2 дан 3 и 4 там черный пояса.я уже забыл правда ники.был в клане Предаторс-Демолитеон переименовали.Я был там со-лидером.выгнали потому что я играл дуель и пройграл.Мне было пора идти я ему большую часть скинул.я ушел пришол и отдал итемы.Я хочу в ваш клан потому что тут хорошие люди мой друг Elate-Макс.хочу помогать клану, хочу служить пользой.
Мой скайп ToriiKill1.
Отказ.toy
Last edited by Toy; Oct 4, 2011 at 08:04 PM.
| 2 dan black belt | co-leader of dirt | I love dirt, dirt love me