Toribash
Всем привет я хочю войти в ряды клана Руссур меня зовут Дима, Ник angelVkedah 5 й дан, Играю 9 месяцов любимые моды: Леншу, Нинджутсу.А теперь розкажу про мою тори жизнь первые мои дни были ужасны я ниче не знал и кликал от фонаря но потом както начал понимать сначала я думал что тори ето вобше игра для одиночной игры но по методу тыка я нашел строку мультиплер и мне стало интересно что ж ето за хрень такая DD
Так я зарегистрировал себя с ником angelVKedah )
Через день-два, я чувствовал что ета игра не для моего мозга)Но както хотел ее понять)И ето у меня получилось я начал чтото придумывать, ну как придумывать тикать и все DD.Потом начал роздуплятса и както все своим кругом пошло.Кто помнит я уже был в руссре но ушел сначало в Монолит а потом уже в Усср из усср был выгнан не зная даже причины.Хочю вступить в ряды Руссур и я пойму если вы меня не примете.Но буду очень признателен если возьмете =)

Принят ~Dark
Last edited by IamDark; Jun 3, 2012 at 11:19 PM.
Привет,я Данил (называйте хоть фэгготом )) я учусь в 9 г классе занимаюсь паркуром и многое время провожу в тори.В Торибаш я пытаюсь нормально гамать в модах: леншу,ушу(про,фиксед),айкидо(БД),Рк мма.
Чего я приклеился к этому клану ? - я как услышал о вашем клане еще синим белтом
так сразу желание дало о себе знать)). И вот в момент прослушивания музыки меня Осенило)))- Мне очень хочется выделиться из игроков в тори,по этому я буду всеми своими фэгготскими силами продвигать ваш клан!Вес 68 кг рост 167 см .
Я люблю фотошоп и рисую только криво ))) норм если сначала обработаю в пеинте а потом фотошоп,и то кривовато )))).
Skype: вроде Minegod. Думаю все что я хотел вам поведать тут )

Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Jun 3, 2012 at 11:04 PM.
всем привет .
Я хотел бы вступить к вам в академку .
Меня зовут Влад 16 лет , пояс коричневый( не это 1 акк ) ,играю очень давно с года 2-3 (но с перерывами) город Минск ( +1 если я не ошибаюсь ) играю почти каждый день форум посещаю часто .
Учусь я в 10 "Л-2" классе сижу от 2-3 часов в день играл ,почти, со всеми руссуровцами, был в академе UTM но увы она распалась -_-
Skype : spiritofdarkelf

Принят ~Dark
Last edited by IamDark; Jun 3, 2012 at 11:19 PM.
Привет всем, меня зовут Владислав,мой ник price1. у меня чёрный пояс. Мне 15лет. Играю я в торибаш по 5-6 часов в будние дни и по 7-8 часов в выходные.Живу в Приморском крае, в городе Владивосток. Часовой пояс GMT +11.О себе,учусь в школе 9-й класс очень люблю спорт,в спорте мне больше всего нравится бег и тяжёлая атлетика,раньше занимался грекоримской борьбой, kudo,боксом .в тори меня научил играть мой друг,я увидел как он играет в тори мне сразу захотелось тоже начать,сейчас у меня чёрный пояс на старом акке был коричневый не хвотало 200 побед до чёрного. О вашем клане знаю мало,но слышал что тут хороший коллектив Шовел не признаю.Умею контрить шовелы ещё могу немного лифтить.Ну в общем то всё мой скайп toribash38,всем спасибо за внимание
-----
ах да, чуть не забыл хотел извенится перед realpacman, когда я состоял в клане-Уке, там я был не коректным как соклан и вообще как человек думаю с realpacman мы сдружимся. ещё раз приношу извинения realpacman и тем кому я перешёл дорогу.

Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Jun 3, 2012 at 11:04 PM.
Ну, думаю начнем.
Моё настоящие имя - Никита и я белый чёрный пояс. Мне 12 лет, в тори играю месяца 3. Я живу во Всеволожске (рядом с Питером) и мой часовой пояс - UTC+3( ну или GMT). В тори играю практически каждый день, кроме выходных. Ну и что я могу о себе рассказать? Обычный школьник, неплохо разбираюсь в луркомр-языке. Больше, пожалуй, нечего сказать.
И вам очень повезло, что я Недавно создал скайп.
Алсо, могу скинуть какие-нибудь реплеи.

Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Jun 3, 2012 at 11:05 PM.
Привет руссур!Меня зовут Ерхан.Мне 12 лет(Конечно мал для вас).Играю торибаш 1 год.Не первый акк.Мой акк Хамман.Забанен за случайность(Могу сказать если хотите).Люблю играть в футбол и кататься на скейтборде.Играл за сборную школу 2 года.Живу с мамой.Был в клане Demo, Alliance.Хочу в ваш клан потому что у вас клан хороший.Тут мой друг Саня(Kennichi89), да и в клане я вижу андекватные люди, хочу подружится с вами и стать опорой для клан и сать частью Russur.Ну я конечно не как он я часто играю торибаш.Я не инактившик, я активный игрок.Мой скайп Toriikill1

Отказ. ~Arma
Last edited by ToriiKill1; Dec 8, 2011 at 10:47 PM.
Mafia clan King!
111
Привет Всем!!!
Меня Зовут Сабраил В торибаше ник SABRAIL токо его забанили на данный момент я на Boss62....На акке SABRAIL Brown belt... А на Boss62 Green belt.....(не судите по поясу а проверьте) Мне 13 лет...Играю уже полтора года.... Занимаюсь Кикбоксингом, Рукопашкой, И М-1... Живу В городе Тюмень... Да почти целый День....
Скайп: Freman062...

Отказ. ~Arma
Last edited by ArmaGeTron; Dec 10, 2011 at 05:28 PM.
Всем привет, меня завут Лёва (Лев), я адекватный чел мне 14,5 лет, в тори играю уже около 0,5 года, занимаюсь Рукопашным боем катайюсь на коньках и на сноуборде, в тори хорош на вушу и айкидо, пояс у мя коричневый (brown belt), летом уезжал в другой город так-что пояс мелкий=), в клан хочу потомучто хочется иметь какихто знакомых в тори... Клану помогу чем смогу))) удачи! скайп - levontik
ник в игре- LeVka

Rejected. ~Arma
Last edited by ArmaGeTron; Dec 21, 2011 at 02:17 PM.
Ну здравствуйте, РУСские СУРовые парни =)
До меня дошла информация, что меня тут ещё некоторые помнят и ждут. Поэтому черкаю вам письмецо на вступление.
Звать меня можно Дима, для друзей Дмитрий Владимирович хД Поясок маловат немного (3 дан) но как льготнику (бывшему РуссуРовцу) думаю можно простить)).
Мне 19... Да я не армии не спрашивайте меня больше про это... =)
В тори играю.... давно. Правда вот в связи с переездом (кстати поздравьте меня я в Крым перебрался (^_^) ) уже наверно пол года не играл.
Про место жительства уже сказал, у нас тут снег кстати только пошел =) время +2 по ГТМ.
Играю не сказать что бы часто. С 7 до 7 сижу сисадминю=) но на перывчике могу и передёрнуть суставчик, другой. Ну и на выходных.
Ну, пару слов могу о себе добавить, что увлекаюсь компьютерной графикой, слушаю тяжеленькую музыку, кстати на стигмате был осенью ^_^ кто знает что это можете позавидовать. Скайп <dram_-> *без <>

Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Jun 3, 2012 at 11:05 PM.
Привет всем.Меня зовут Ерхан мне 12,7 лет.Играю торибаш второй год.Я катаюсь на скейтборде играю в футбол.Учусь в 17 гимназии, 6 класс.Играю довольно часто.Любимый мод айкидобд.Узнав что у вас открыт набор я пришол к вам.Я хочу стать частью вашей семьи, Хочу быть опорой для вас, плюс вы адекватные люди.Хочу токо к вам.Очень хочу попасть.Мой скайп ToriiKill1.Первый
акк был Toriikill1.Я тогда забыл пароль , ну и когда вспомнил я его продал и начел под этим играть.Я его еще продал когда он был зеленым.Буду надеется что меня примут в вашу семью!=)Спасибо за внимание.Еще раз мой скайп Toriikill1

Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Jun 3, 2012 at 11:05 PM.
| Erkhan | Tr1ckLe | [Hack]<3 |