Ranking
Original Post
Новенькое
Сегодня в скайпе( от не хуй делать) я придумал новую игру.
Каждый должен рассказать о характере другого человека :3.
Вот примеры.
ADIKELLO: Циф маленький , прикольный, весёлый, странный и ленивый эмбрион личности.
Он мне нравится, потому что он не перестаёт меня удивлять своей нестандартностью решений некоторых проблем и взглядами на вещи.
Он мне не нравится своей просто таки беспредельной неадекватностью и гейскими наклонностями. Лично я бы расстрелял его за то, что он слушает Бибера.
132132: Дарк довольно прикольный человечишка, с кем можно пообщаться. Слушал охуенную музыку, сейчас гавно какое-то. Впринципе, он милый.
Поговорить с ним можно на любые темы. Он как зеркало, ответы в основном не содержат смысла "хз" "лол" "ахахаха" "погугли" "лол" и все такое.
В душе он все-таки не настолько крутой, как кажется. Ибо легко подвергается троллингу, добродушный он хуй. Прям аж в горле сидят его все копи пасты с комментом "лул". Точка.
IamDark: Цифа очень добрый, маленький школотёнок , но он сильно отличается от своих сверстников( Ибо они все долбоёбы), но иногда он меня пугает своей неадэкватностью. Ибо слишком в раннем возврасте до инета он добрался. Лул. Дик любит умничать :3 и в последнее время частенько начинает тролить лел, ещё он очень ленивый :3, но я думаю в жизни он не такой, ( ибо учиться хорошо, вроде как). Вот. Вроде постерал всё лишнее :О
ADILELLO: Дарк вобще такая прикольная и дружелюбная шняга. С ним прикольно потрындеть на разные темы типа розмножение куропаток или вазелин какого завода лучше использовать. К сожалению на тему музыки мы поговорить не можем, потому что он сакс. Офк шучу, просто у нас дофига разные вкусы. Дарк задрот каких Тори не видел ещё. Это меня малёха раздражает. А ещё я считаю его евреем(мой скуп тоже xD). В общем и целом он прикольный, но есть пару моментов типа его избыточного веса, или маленького краника но мы же все не идеальны.
132132: Дик - нечто невооброзимое. В нем сочитается удивительным образом и гейство и безумие и еврейство и дабступолюбительство (фу) и полная адекватная неадекватность. Личность сама по себе охуенно невооброзимая. В большинстве случаев он противный, но иногда очень милый парень. Саша - единственное в нашем клане существо, что не находится в нашем клане. Поэтому я и не могу понять его логику, наверное. По странным причинам вышеописанное создание не любит Дж. Бибера и Ст. Михайлова. Причины непонятны. Спасибо за внимание.
А теперь вы!
10th Dan Black Belt.
Артём, ну разве неинтересно узнать о себе мнение со стороны? Ибо делать всё равно не хуй, а так хоть какое-то развлечение.
И да 5 минут писанины на одного, не скажи что это займёт много времени. И да я же не прошу писать про всех, про кого хотите и да не обязательно сейчас, можно и позже ( в общем когда время будет).
10th Dan Black Belt.
Фу, игра говно, мне впадлу печатать всё это. У меня и так мало времени.
Мне нравится. Посоны, вас же не заставляют печатать ниебический текст про кого-то. 5ти предложений достаточно, но не коротких (6-15 слов достаточно).
-----
Дарк, Циф, Дик, напечатайте про меня что-нибудь. Позже я и про вас насочиняю.
Last edited by Elate; May 16, 2012 at 11:31 PM. Reason: <24 hour edit/bump
[ORMO][TW][Ex-GM]
|RUSSUR|ABYSS|HACK|URBAN|DMND|
Вон у меня вообще 2.5 строчки. Макс, позже лул. Хз что о тебе писать, вспоминать надо, ибо с цифом и диком то я каждый день общаюсь, а с тобой нет.
10th Dan Black Belt.
Дарк - человек ржачность. Мне нравится его тролить, так как он смешно реагирует на тролинг и это не сложно сделать. Но он мой друг и с ним можно нормально пообщаться. Он адекватный, терпеливый и маркетир. ПС: Пак - в жопе рак и баклажан о_О
FORTITER AC FIRMITER
AUDACES FORTUNA JUVAT