Ranking
имхо синглплеер несколько зануден))
Если не тупо меситься и придумать что нить едакое.То весело станет поверь ;p
Помоему было написано не мной тем более не однократно.Что ориджинал моды не так интересны.А точнее не так увлекательны*
Насчёт футбола есть моды и их много, но вот самы такие как бы более сносные.
Soccer.tbm-Всё в традициях классика ну естественно только добавлены ворота и мяч.
Soccer2.tbm-Я люблю етот мод потому что там гравитация позволяет прибежать к мячу и тд.Ну тут уклон идёт на гравитацию -30, но тут ещё фишка в том что мячик не только у меет литать но он играбилен в плане подскока и тд.Тоесть етот мод ближе всего к реальности.
360ChestSoccer.tbm-Тут у вас всё в традициях 360 тоесть ты будешь считай без двух джоинтов, но зато ты можешь крутиться как дерьмо на все 360.

Потом про турники ну тут етих модов полно.А выделить хм ну я полазаю сегодня нарою инфу.
Ну и опять же предлагаем свои идеи по проведению турнира и так далее.
Last edited by vlad9999; Sep 30, 2009 at 10:04 PM.
Soccer.tbm отличный мод
веселая тема
хитрый пряник :D
cheap shop
Мне понравился Soccer2.tbm из-за -30 гравити :3
Предлагаю на турнире взять этот или Soccer.tbm
И определить лучшего вратаря и лучшего пенальстиста. А потом между ними дуэль за первое место место.
Т.е. я вижу турнир таким:
Собирается определенное количество игроков, к примеру 8. Дальше разбиваются попарно и каждый из этой пары стоит и на воротах и бьет по мячу, тобишь проходит два матча. Дальше проходят матчи между остальными игроками. В конце суммируются все голы и все сейвы. В финал выходят два игрока: забивший самое большое количество голов, и сделвший самое большое количество сейвов. Финал проходит также как и играли до этого. Дуэль длится до тех пор, пока один из игроков не сфейлит - не промажет по воротам или не пропустит гол.
TEAM AIKIDO
Система должна быть похожа на пенальти как в футболе.Тоесть каждой комаде даёться 5 ударов
тоесть выходит ты должен бить 5 раз и защищать 5 раз.
ето долго
3 удара и 3 раза на воротах стоять) нормуль мне кажеца)
хитрый пряник :D
cheap shop