Toribash
Original Post
А ты вышел из инатива?




Всем привет.

Как вам известно, больше двадцати человек состоят в Aliens.
Половина из них инактив. Кто полностью, а кто иногда появляется на форуме.
Поэтому нужно с людьми, ушедшими полностью, как-то поступить.

Ниже приведу список инактивных членов Aliens и то, что я знаю о них


[Aliens]OTRO - 6th Dan Black Belt - инактивен на клан-форуме, редко появляется на 4бб
[Aliens]pwnme - 3rd Dan Black Belt - сказал, что не будет играть (наверняка)
[Aliens]rekuw - 2nd Dan Black Belt - появляется раз в месяц ингейм (во всяком случае по моим наблюдениям).
[Aliens]Yofu - Black Belt - аналогично pwnme
[Aliens]ErL - Brown Belt - не видел с прошлой клан лиги. (хотя тут я возможно ошибаюсь)
[Aliens]Korvin - 5th Dan Black Belt - причины понятны, обсуждению не подлежат.
[Aliens]ZigFreeD - 9th Dan Black Belt - причины понятны, обсуждению не подлежат.
[Aliens]DeMarco - 4th Dan Black Belt - ни видел ни разу
[Aliens]steam61 - 5th Dan Black Belt - видел давно в irc
[Aliens]multilate - White Belt - the secret person of Aliens - один раз появился в игре. Мне кажется он уже давно забросил этот акк.
[Aliens]violence77 - 2nd Dan Black Belt - забыл как выглядит.




Ваши мысли.
TEAM AIKIDO
Хм,насчёт стима. Могу добавить,что видел его до нг с мульта в игре. В алиенс был до некоторого вренени актив,причина его инактива мне неизвесна. Демарко... Хм.. Я в игре его видел 1раз за 3месяца. Он сказал,что тег всё-равно не снимет,даже если его выгонят. Ы. Т.е. Вроде клану предан. Влад,ты даже не обсуждался,ы.
Last edited by Adamant; Jan 11, 2010 at 08:39 AM. Reason: Ответ
Как бы какого хрена HumanWater или как там его в активе?Я его давно невидел, поэтому нада б добавить тоже в инактив.
Ну Зиг, Отро и Корвин я думаю пусть посидят в инактиве, а остальные появляются очень редко. Тут уже выгонять, вобщем решение лидеров =D
хорошо,тему закрываю в таком случае
Last edited by Adamant; Jan 11, 2010 at 02:26 PM.