Toribash
Original Post
[Discussion] Maydan
Здравствуйте, Руссур'овцы и гости нашего форума.
Я понимаю, что нужно поднимать актив форума. И вот поэтому решил создать тему рассуждений.
Расскажите нам свою гражданскую позицию и отношение к действиям происходившим и происходящими в Киеве и Крыму.
Для тех, кто в чемодане - в Украине переворот, массовые митинги, стрельба, смерти, кровь, трупы, сбежавший президент.
Хочу уточнить, тред не для срача, типа:"-Майданавцы, вперде -Нет беркуты вперде, майданавцы сасут.". За такие речи - хуи вам на плечи будут выдаваться инфракт-поинты. За неоднократное нарушение - вплоть до бана. Вы должны лояльно относится к каждому мнению.
Last edited by k1to; Mar 4, 2014 at 07:22 AM.
Originally Posted by D3571NY View Post
Майдановцы сосут. Беркут рулит. Янукович нашелся.

Ты хоть сам с Украины?
Originally Posted by D3571NY View Post
Майдановцы сосут. Беркут рулит. Янукович нашелся.

Какое аргументированное утверждение. А главное как подковано фактами! Чувствуется недюжинный интеллект и поистине фанатическая любовь к юриспруденции, незаурядное знание внутренней политики Украины. Не говоря уже о трезвой оценке всех последних событий, которые произошли в России, США и Украине. Браво!
GLORY FOR UKRAINE
Если этот тред не для срача, то прошу не правоцировать, ладно?
Яник лох. Обама петух. Европейцы шлюхи, пляшут под дудку пендосов. А мне похуй.
Если увижу ещё комментарии подобные Дестени - накажу. Жестоко накажу.
Что ты сделаешь? Приедешь и ноги переломаешь?
Винвер, лол

А так то да, майдановцы пидары, если бы они разошлись по домам не было бы трупаков и войск рашки в крыму.
И их главной идеи я не понимаю: снять одного пидрилу с поста президента и поставить другого, такого же, пидрилу, но с другой фамилией. Смысл то?
ладно был бы у нас не пидрила, которого можно было бы поставить, но нет, нету
[SIGPIC][/SIGPIC]
[TW T2RAFS] :: [ex-Leader of rb] :: [OoT] :: [Unibash] :: [RMO]
ex-Gamemaster :: ex-Moderator of russian sections :: ex-Clan council member
Need help with anything? PM me
Have a some problem with Tournament Bot - Lets me know

А мне кажется с Украиной всё будет заебись, особенно с той частью, которая к России присоединится.
Винв, не забывай, я же преды и инфракты выдавать могу.
Last edited by k1to; Mar 4, 2014 at 07:18 AM.