Ranking
Хз х2 - ответы.
-----
Знает он. Ты меня щас задел, гад, я от души объяснил, а ты как бокал с водой, который перевернулся на зарядку.
Last edited by Rizle; Dec 10, 2019 at 05:04 AM. Reason: <24 hour edit/bump
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Originally Posted by T0n0mi View Post
Бтв, Ризл не озлобленный. Просто дохуя сиссибоев развелось.

Тономка, ты уверен, что хотел написать именно это?
Рузел - караван. Всегда идет. Нахуй


Купил значится 32:9 моник неделю назад, в старый окна не помещались; захотелось глянуть как будут себя вести игры на нем, решил купить пс4 про с авиты, попробовать, как оно. Сегодня буду забирать у продавана. Посоветуйте что-нибудь синглплеерное и атмосферное для меня, ни разу не игравшего ни во что, кроме тб м, сяп
Originally Posted by D3571NY View Post
Посоветуйте что-нибудь синглплеерное и атмосферное для меня, ни разу не игравшего

Попробуй писюн. Тебе по развитию уже пора спускать агрессию через такую игру.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Так себе геймплей, конечно, но на вкус очень нравится. Даже если никто не верит в искреность самоиронии она полностью убивает замыслы шутившего и перенаправляет хуй в его лицо. Спасибо, что выслушал

з.ы посмотрел обзоры Death Stranding. В это кто-то играет? Серьезно? Люди хавают выблевки и думают, что это искусство
Last edited by D3571NY; Dec 10, 2019 at 06:39 AM.
Умная мысль. Но с твоих постов она превращается в фарс. Ты, дружище, петрушка.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Хуле тут за разборки ебучие, кто не в клане и смеет оскарблядь наших - тому в ебло!
Петрушка в твоей хате срет тебе на голову, а ты, вместо того, чтобы рефлексировать под говном, тоже пытаешься насрать на голову петрушке. Но так не получится, дай досру, потом поболтаешь