Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Сегодня аврал на работе, не смогу на тренировку явиться.
:P разогнались) Пых, а сколько в банк кинуть?)
С днюхой тебя! всего самого хорошего! и не мучай больше котов
С Днём Рождения Димон. Желаю всего самого наилучшего))
Ave Damned
Были:
Брагадор
Тсунаеши
Фрозен

а еще:
Кроко
сбадуна
летос
-----
Короче я тут подумал и решил, что последнюю неделю я отменяю. Щас ушу проходит и на следующей начинаю тестить.

Что нужно для начала?
Для начала вы выбираете 3 любых мода из основных (ушу, леншу, айки бд или обычное,фрак). Всякие ранинги, дзюдо, катаны и прочие шляпы не в счет. Пишите сюда 3 мода. Затем ищите тестеров по данным модам и они вас тестят.
Кто будет тестить?
Леншу3 - Я бы хотел чтобы Тарантула принимал, если есть у кого желание и опыт в леншу, то прошу написать
АйкидоБД и Обычное - буду я, еще кто хочет велком.
Ушу - вот здесь я не знаю кого поэтому жду вакансий.
Фрак - могу я, но я не очень в нем. Хотел чтобы это Хузя был, но засранец ушел(
Как собственно будет проходить тест?
Вы играете до 4х побед с тестером. Если вы проигрываете несколько боев,а затем выигрываете один бой, то победы тестера анулируются. Поясняю, счет 3-0 вы проигрываете, тут внезапно вы выигрываете бой и счет становится 1-0 в вашу пользу. Если потом вас тестер выигрывает, то ваши победы не анулируются.
Что будет если вы не сдадите тест?
Если вы не сдадите тест, то вы остаетесь на повторный курс т.е. опять четыре недели мы тренеруемся.
Что будет если я сдам тест Жука?
Если вы сдаете тест Жука, то вас ждет слава и уважение, а также повышение звания до варриора и переход в основу клана Damned.
Почему тест называется "Тест Жука"?
Тест называется так, потому что раньше был у нас в клане очень хороший человек JKoOk, которого мы звали Жук, некоторые его звали Таксистом т.к. это его первый акк был что ли. Ну так вот, он придумал этот тест ,и поэтому он так и называется. Сейчас он вроде ушел из тори или это шляпа. Сам давно его не видел и не общался.


Ну вот как-то так. Жду заявок на тестеров.
Last edited by Kronet; Aug 22, 2011 at 04:04 PM. Reason: <24 hour edit/bump
I ♥ Damned
Вторая тренировка проходит в 20:00 по московскому времени, комната Damned.
Originally Posted by Kronet
АйкидоБД и Обычное

Могу тестить, мне не в напряг.
------------------------------------
Тренировку окончил.
Были:
Летос
Фрозен
Брагадор
Last edited by SBADUNA; Aug 22, 2011 at 06:33 PM.