Ranking
Original Post
История своего ника.
Так как у многих есть ники непонятные мне или неизвестно с чем они связаны(например beregovoe или seregagart), решил создать эту тему.
Сюда пишем почему вам пришло в голову написать именно этот набор букв и цифр.
Вот только не надо о моем прошлом нике, т.к. там вышла дурацкая ситуация, меня ведь никто не оповестил, что логин будет использоваться как Ник, вот я и вбил первое что пришло на ум, а потом уже было лень менять.
Ну так, ты и объяснил почему его написал.
Просто ник Ishimura я догадываюсь почему выбрал.
А вот почему у Сереги гарт в конце написано, я не понимаю.
Ник Палево вышел на рандоме: у меня тогда был другой акк, пятый дан, а хотелось поиграть с другом, который только начал играть в торибаш. Позже, стал играть с него, лень заводить ещё один аккаунт было. Хотел вечно изменить ник, да руки не доходили. Потом поменял на адамант, что обозначает бриллиант по-старорусски. Моей перс мне внешне навеял эту идею.
Когда начинал... я думал только чтоб оценить игру, просто посмотреть что это, и чем является... поэтому хотел сделать ник типа: dfgdfhdt, но потом подумал что это будет слишком... и делать мне особо нечего было, и я начал тыкать по клаве пока не найду нормальное сочетание... и получилось что то похожее на Teferanses.
Посмотрел подумал... решил что он длинный и не каждая школота его правильно прочитает, захотел уменьшить до Terans, ну чорд, все равно мне не понравилось.
У тут мне резко в голову прилетел Тет, естественно я его так не оставлю ибо женское имя, я просто продолжил и с первого раза получилось тетертен, вроде бы и Тен в конце все как нужно... и начал.
Теперь я хочу сменить ник на что то, что сейчас было бы более уместно, у меня есть выбор между MapoH и MrTeT
Ну и я про свой напишу.
Как то давно я слушал рэп (ну в принципе и щас слушаю)и там был такой исполнитель с погонялом buh0i, так как он был моим любимым исполнителем на данный момент, я прописал в одной мморпг такой ник. И вот каждый раз, в течении двух лет, когда я где то регался, ник был buh0i. Но сейчас я забыл уже про своего любимого исполнителя и все друзья и знакомые в интернете знают меня под ником buh0i.
З.Ы. и я не пью =]
А я вот не знаю почему я Darksoul)Само придумалось)Но у меня самый первый ник ещё более странный-1543))Вообще рандомный набор чисел,да и особо не запаривался с придумкой ника,потому что Тори первая моя онлайн-игра.
Большинство людей в самой своей первой он лайн игре пишут ники цифрами или различными иероглифами.
Выборочная связка цифр которая понравилась.
Как-то давным-давно видел фильм по телеку "Пришелец из будущего", японский, где главный герой был Мизогоуши (по моей памяти звучало именно так, однако вроде правильно Мидзогути). А вот и сам фильм: жми сюда. Вот и назвал себя Меза... Чем-то он меня в то время впечатлил.
Ленивая стерва всегда с вами. І*-*І