Toribash
Original Post
(RTB)Russian The Best



Запрещено:Флуд, Caps Lock, мат, оскорбление других игроков.
Нужно:Уважать каждого члена клана, слушаться лидера (делать то что он Вам говорит). Если Вас попросили, например, положить в клан банк ToriCredits, то вы обязаны это сделать.

  • 50к в КланБанк
  • Оффициализация
  • Продвинуться в топе 1-10 место


Gl.Leader
zzxcv123



Leader
Vipper777



A good players
ShortKedr
Artur5631
Homera
Vishanin
Execionere



Soldier


Pro21


Vlad2268

Qawszx

AlfaLime

Click here ^_^
Автор:zzxcv123
Last edited by Neld; Mar 6, 2014 at 12:27 PM.
Это уже какая тема?
Давайте хоть перенесу старую, на которую Clans опирается.
прикольно.
имхо уж лучше сделать надписи типа Состав, Заявки обычным тексом, чем таким градиентом(
А еще лучше сделать надписи в стиле логотипа, со звездами (или это снежинки, не знаю)
S | B | F
"Если вас попросили например,положить в клан банка ToriCredits,то вы обязаны это сделать"

Сурово...
Если вас попросили например, положить в клан банка ToriCredits, то вы обязаны это сделать.

Не сурово, а не правильно это, это как к гопоте подойти и дать им денег, без их просьбы, лол.
Язык выучи сначала хоть один, а потом уже пиши "рушн зе бест".
Разведут тараканов необразованных, после чего мне приходится ломать глаза об ужасные градиенты, жуткие орфографию и пунктуацию и немыслимую, просто невыносимую тупость.
^ω^ Kotyatki ║ OŁƉɅ ║ Ultimatum in my heart ║ ɅWSUM 8+ years ║ NɅƦKѠTIKI!
Немного отфиксил первый пост. Если плохо - скажи, и я верну обратно.
Originally Posted by BFG View Post
Язык выучи сначала хоть один, а потом уже пиши "рушн зе бест".
Разведут тараканов необразованных, после чего мне приходится ломать глаза об ужасные градиенты, жуткие орфографию и пунктуацию и немыслимую, просто невыносимую тупость.


Originally Posted by Основные правила форума
1: Никаких оскорблений (флейминга)

Не будьте придурком. За оскорбление других пользователей вы будете наказаны.

Инвейдить кланы с оскорблять лидеров/мемберов не нужно. Если ты хочешь помочь - лучше дай пару советов по тому, как и что лучше сделать.




Ну а так то, советую лидеру нанять артмейкера, который сделает нормальное оформление клану и почитать дск других кланов и переделать свое. Например, у клана Attack довольно таки не плохое дск. Так же настоятельно рекомендую прочитать Прaвилa paздeлa и ЋКaк cдeлaть клaн?Л, если вы этого еще не сделали.
Last edited by uFantom; Feb 26, 2014 at 10:55 AM.
[SIGPIC][/SIGPIC]
[TW T2RAFS] :: [ex-Leader of rb] :: [OoT] :: [Unibash] :: [RMO]
ex-Gamemaster :: ex-Moderator of russian sections :: ex-Clan council member
Need help with anything? PM me
Have a some problem with Tournament Bot - Lets me know

Мой совет - это сходить в книжный, и купить томик Розенталя. Вам обоим, я серьёзно.


________
*Пунктоация слабая у тебя. Nikorn
Last edited by Guard; Feb 27, 2014 at 03:45 PM.
^ω^ Kotyatki ║ OŁƉɅ ║ Ultimatum in my heart ║ ɅWSUM 8+ years ║ NɅƦKѠTIKI!