Ranking
Original Post
В общем, чо.
Этсамое. Я минут 20 назад запостил на Event Headquarters то, что сваливаю. И из ГМов, и из игры.
Ну вот. Из конфы я уже вышел, чтобы не отвлекала. Попрощаюсь с вами тут.

Причин говорить особо не буду, хотя они, впрочем понятны. Если что - Тарлан расскажет, я на английском написал всё. Пусть как раз попрактикуется в переводе, лол.

Единственное, что ещё примешалось, о чём я не хотел говорить с буржуями - это моё отношение к рукому. Ну да ладно. Ко мне теперь так же относятся, думаю, как и я к ним :)


Так в общем, что. Давайте, как уже сделал с буржуями, попрощаюсь с вами. В последний раз. Больше возвращаться я не намерен, а если и появлюсь - то на пару игр от безделья.
Не знаю даже, с кого начинать.

С Кенни не буду прощаться, ибо он инактивный хуй, лол. Даже не зайдёт сюда никогда.
Да и Вели ушёл в жызнь, думаю, хех.

Ригли, я тебя узнал только благодаря Лейзу и Имбе. До этого думал, что ты какой-то суровый брутальный неразговорчивый пафосный мудак, а ты оказался крутым парнем :D
Пиу, ты гангста. Как и Женя, как и все, кто там был. Не знаю, как у Вас, но из-за моей ебучей сентиментальности чуть ли слёзы не наворачиваются, когда смотрю на форум [g]. Было круто. Спасибо тебе.
То же самое и тебе, Жень. Помню, как вместе создавали клан, а потом убивали. Много воспоминаний связано с тобой в игре вообще. Желаю тебе выучить английский, как ты хочешь, и добиться всего, что в голову взбредёт. И на универ не забивай, лол. Пригодится ещё :D
Деслор и Ротти. Я не знаю, как вас отыскали Лейз с Ильёй, но вы офигенные ребята. Жаль, что ни с одним из вас я так и не пообщался толком, но вы малацы, атвичаю (смешно говорить человеку, который в полтора раза старше тебя, что он молодец. А читать нормально это, Ротти? :D)
Дефкой. Лёшенькаааа :D
Не, правда. Мы с тобой когда там первый раз пересеклись, в Алиенсах? Ты тогда уже был инактивным сгущёночником. Удачи тебе там в rl-ах и прочем. Хеее.
Ари, ну ты вообще p00shka. Я тебя люто ненавидел, ЛЮТО просто, когда мы начинали играть дуэли. А сейчас сдружился, ха. Ты тоже офигенный парень. Удачи вам там с Дедом в создании денег на перепродаже всего подряд. Когда заработаешь первый миллион евро - позови :D
Тарлон. Ну с тобой я второй раз прощаться не буду, прочитаешь всё на гмском форуме. Ты хороший, ня.


Ну и чо, Лейз. Ты как был моим кумиром, так им и остался. Ты настолько охуенен, что я каждый раз начинаю откладывать кирпичи при виде твоей игры и поведения. Удивительно, как настолько известный и уважаемый в комьюнити человек остаётся не зазнавшимся и чистым. Ты крут, невъебенно крут.



В целом, я бы хотел сказать вам всем ещё раз спасибо. На протяжении всего моего пребывания в игре меня окружали разные люди, но я рад, что мне довелось закончить свою тори-жизнь тут, в Imbalanced. Жаль, что лигу не взяли, ну значит судьба такая (бтв, на кв за третье место-то я приду. Хоть и играть не буду, наверное, ибо нуп).

Если что понадобится - киньте в конфочку. Только ненадолго. Потому что я читаю все сообщения даже когда оповещения отключены, лол. А это время жрёт.


Всё, всем пока. Удачи :)
пока, удачи ;(
В такие вот моменты я думаю что скоро и мне придется уйти, так как весь мой круг общение от сюда уходит, в общем ждите такого же прощания от меня.
Last edited by Holly; Oct 18, 2011 at 11:39 AM.
пока, удачи :(
edit: [g] love you.
Last edited by Steam; Oct 19, 2011 at 11:52 AM.
Пока Душка.
Будем скучать. :*
Ты всегда останешся в нашей памяти.
Удачи,Гошка. ;(
Юсб хуй.
А когда кв у вас с млнм? Счастлива, теперь точно, никто ничего не будет делать для рукома, атвичаю.
Пока, удачи тебе в rl-ах и в твоем flex-е, или как то так. Жаль, что уходишь, надеюсь, иногда в скайпике будем общаться.
Пока, Игорь. Видимо, не один я свалил, ну, ничего.Пересечемся еще, спасибо тебе за все.
[g] love u.
Тащемта да, я постараюсь тоже уйти после того как мы отыграем последнее кв.
[g] love u.
Лол, посоны, в игре скучно стало, расходимся.