Toribash
Original Post
rubash
Приветствую Вас, Ultimatum!



Я, как лидер русскоязычной организации rubash, нацеленной на проведение игровых турниров и ивентов, продвижение Рукомьюнити в игре и его развитие, приглашаю всех желающих вступить к нам.
В данный момент нам нужны креативные люди, готовые изобретать ивенты, желающие оставить за собой след в комьюнити. Также нам постоянно нужны люди, свободно владеющие английским, способные делать качественные переводы англоязычных гайдов для пополнения базы туториалов русскоязычных.
Нам не столько важен ваш опыт в игре, хостинге турниров и прочем, ведь его вполне несложно приобрести. Главное - чтобы вы хотели создавать что-то новое, помогая как русской части Торибаш-сообщества, так и всему Торикомьюнити в целом.



Если же у Вас нету возможности тратить время на активную работу с нами, но тем не менее вы хотите помочь нашему развитию, вы всегда можете пожертвовать любое количество тк (или итемов), отправив их на аккаунт rubank. Мы будем рады любой помощи.
А я в отпуске ._.
>_>
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Тащемта люди идут помаленьку, ок же.
^ω^ Kotyatki ║ OŁƉɅ ║ Ultimatum in my heart ║ ɅWSUM 8+ years ║ NɅƦKѠTIKI!
А я - непонятки, в рубашке ли или нет ^^
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Originally Posted by Fesh View Post
Сир, гиблое это дело.

С таким настроем - разумеется. Поэтому и ищем людей, которые хоть чем-то будут отличаться от остальных в этом плане.
Если честно, обладая бы хорошим английским я бы не пожалел своего свободного времени.
Рубаш а знать английский :s
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]