Toribash
Не знаю. Хотя бы старайся быть серьёзнее. В прочем в твоём возрасте это конечно сложно, по этому и против, наверное.
блин из за того что я мал и не русский а казах некогда не принимают и ще кажется больше по поясу смотрите есть те люди который синий пояс и играют суперски
Тебя не примут скорее из-за того, что ты кореш ТориКилла1
Избавляться надо от таких "уебов"!
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Мде ребят ;). Жестоко вы с ним, но и я sorry против ...
1. Читай правила клана.
2. В UTM смотрят на скил далеко не в первую очередь
3. казах ето не главный твой минус, просто глуп еще(не в обиду) и совсем не серьезен.
Ищи в себе свои же минусы и исправляй, вот и будут брать, даже не смотря на возраст, если вести будешь себя подобающе серьезному, здравомыслящему человеку.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
ториикилл1 мой первый ник токо начел был синий пояс чучуть и коричневый потом мой друг взломал его и скайп логин сохранился скайп не взломал повезло я ему начел говорить чтоб сука нетрогал ториикилл1 не послушал мы поругались и терь он больше не играет он просился во все кланы сука испаганил ториикилл1 и пасс сменил потом я новый создал а на скайпе мой друзья потом их по новому искать не хочу!

пожалуйста может пожелеете и примите я буду стораться исправляться искать минусы
-----
все силы прилажу чтоб исправился пожалуста примите буду старатся
-----
моего друга звали ельдар сука он мы терь не дружим с ним!!!!!ОН УРОД!!!!
-----
ну вы решили?
-----
меня примят или нет
Last edited by Hamman; Aug 23, 2011 at 04:03 PM. Reason: <24 hour edit/bump