ES Recruitment Drive
Лол, помню в армейке ебашили на работы в жару +40
Так ещё находились мы на плато, а там блять быть то же самое что и на сковороде.
А из-за высокой влажности это эквивалентно бытию под крышечкой.
Вот ходят себе тушёные срочники, в офисной форме (которая нихуя не дышит) и хуярят себе кирпичи.
Было весело.
Но всё же, мне кажется что рано или поздно климат устаканится.
Где-то станет холоднее, а где-то - теплее.
Хотя, на том же Дальнем Востоке уже снега маловато. По крайней мере около береговой линии.
Вполне вероятно это из-за тёплых течений, да охуевшей розы ветров.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
на жаришку можно и сердечко посадить быстро, а это не прикольно
Пацаны в обморок падали.
Было пиздец весело.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Да бля, в пизду, в такую погодку ток на моря катать
А в дожди - ток дома сидеть
-----
Бля, я хз как у вас пацаны, но моё лето прошло пизже чем прошлое.
Многие из вас - работают, а многие - бездельничают. Но в любом случае, насколько бы это лето не было хуевым или ахуенным, оно уже почти кончилось. Поскольку в сознаниях многих сезонные границы уже стерты, можно сказать что живы-здоровы, и заебись, а как прошло лето - похую
Last edited by Vlodimer; Aug 21, 2019 at 08:07 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Истину глаголишь. Однако, сука, лето куда романтичнее как сезон.
Природа пышная, всё мило и приятно глазу.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Естестна, темболее у лета есть лишь две крайности: либо жара, либо непогода, но то и то по своему прекрасно. Буть то убийственная жара, которая жарит изнутри. Или дожди, которые заполняют испаренные литры крови и пота, во время игры другой стороны монеты.
Хотя меня привлекает жара лишь потому, что от нее хуй скроешься, не считая кандишек и прочей требухи
хорошо что у меня кондик есть и можно ебашить темприче дома в +16
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Норм, но вентилятор также способствует немалому снижению температуры, хоть и в одной комнате, хоть и хуево, но спасает. Эконом вариант для сталкеров, использующих баги
та я ебал ваши вентиляторы, на работе разве что перебиться, хотя и там кондики есть
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Была бы у меня кондишка, так же бы говорил