Toribash
Original Post
Обращение
Вообщем начнем с того что вышлете мне инвайт уже,во вторых хотел бы сказать кое что тем кто взял и вот так просто ушол из РуссуР в другие кланы,ничего плохого не хочу подразумевать но ребят у вас нет настроя.Считайте меня тупым пафосным челом но я тот кто когдато сказал что я не уйду из РуссуРа никогда, если только меня не выгонят или я не уйду из тори, это я слышал и от тех кто ушел я это уже говорил и повторюсь этот клан не для тех кто если недоволен ниготов ничего менять.Нам всегда было пофигу что происходит вокруг было пофигу что будет дальше мы просто брали и продолжали возможно по этому мы не так знамениты как некторые кланы,возможно по этому мы до сих пор слышим что мы неадекваты,но попрошу вспомнить наш гимн который пока не менялся.Просто надо идти на пролом,а дальше уже новый состав руссура я прошу порвать стереотипы и пусть не выйграть лигу но показать все на что мы способны и дать гари по полной катушке удачи всем и тем кто сдался и тем кто остался ALL HAIL RUSSUR ONLY WIN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я говорил, что никогда не уйду, и я не уйду, мазафака.
Так, я думаю, что нет смысла проводить эвенты во время лиги, будпм просто собираться и играть, а уже после лиги можно будет.