Endurance Onslaught 6.0
Original Post
Солдатское письмо.
Мир вам, товарищи гражданские.

У меня все хорошо. Недавно приехал в Таджикистан. Сама по себе республика, по своей развитости - отсталая, зато тут на порядок все дешевле. Единственное на что тут есть посмотреть - это горы. Они прекрасны.
А вообще в целом, мне здесь нравится. Тут тепло и хурма растет на деревьях, а курилки обвиты виноградником) Жаль только не сезон пока. Летом будет жостко. Говорят уже в апреле температура +50. Ну за 12 к в месяц можно и по потеть впринципе)

Как у вас дела? Как клан?

З.Ы: наверное меня никто не помнит уже на форуме)
Привет с гражданки)
в клане большинство инактивщиков. А так, в принципе, норм.
живем)
I'm noob
Салам.
Ты давай там, по аккуратнее с жарой, а то это штука суровая.
Дела збс, клан инактивит.
Left toribash.
Да, с инопланетянами там хуяряться.
Алсо, привет штэйн, ну как там в армии то, дедовщина и все дела?
10th Dan Black Belt.
Дедовщина есть, но не везде. Я за эти пол года побывал уже в трех частях. Если кому то в скором будущем предстоит армия, то советую проситься в Башкортостан, под Уфу, в инжинерную бригаду. Там шикарно. Ну и в Таджикистане, но туда только после первых 6 месяцев в России берут.
А вообще, насчет дедовщины скажу, что лучше пополучать пиздюлей пару раз, чем терпеть дедов. Не убьют же.

Бтв
Космические Войска.

я сапер :3
Last edited by Shtain; Dec 12, 2012 at 12:09 PM.
[ORMO]
Originally Posted by Shtain View Post
А вообще, насчет дедовщины скажу, что лучше пополучать пиздюлей пару раз, чем терпеть дедов. Не убьют же.

То есть, если получил пару раз пиздюлей, то больше не будут давать?
Могут и убить, если попадешь к каким нибудь гопникам в часть
Быдла всякого полно, да. Оно там в основном и заправляет. Но это опять же от части зависит. Убить могут только разве что Тувинцы. Вообще не адекватная нация, а так в основном парой драк все и ограничивается.
[ORMO]