Ranking
Заявка
Меня зовут Андрей, мне 14 лет живу в городе Выборге. Хочу вступить в ATM а потом возможно и в UTM для дальнейшего развития своих скиллов и чтобы просто поиграть с настоящими соперниками* У меня черный пояс (буквально через час будет , чуть чуть геймов осталось), я люблю играть в вушуфиксед и аикидо.
skype - djwolfek1
Заявка
Раз уж так, вот)
Меня зовут Андрей, учусь в Выборгской школе Гимназии. Мне 14 лет, в тори играю гдето пол года (это мой второй акк) , а в сингле начал играть када инета небыло (диск нашел в игромании). Хорошу учусь в школе , поэтому школа не мешает мне играть в тори. Очень активный , часто играю. Занимаюсь ТАКИБО - техника боя морпехов(это мне помогает во много делать всякие захваты и т.д.). Я люблю играть на аикидо, вушуфиксед и на ране. Хочу попробывать силы и попытатся вступить в UTM (но сначала в ATM).
О себе спецально для VuleXX:
Люблю шутки, анегдоты и тп(тоесть чуство юмора у мя есть). Часто рисую в фотошопе- в нем проявляетса вся моя фантазия. Слушаю рок, иногда реп. Любимые рок групы ето: Sum41, Three Days Grace, 30seconds to mars, Nirvana. Смотрю фантастику, комедии, жутики. Иногда читаю. Учусь играть на акустической гитаре, хочу себе купить електрическую. Иногда смотрю анимешки, но не перевариваю детские анимешки(как наруто). На щет девушек: нравлятса брунетки, блондинки - разницы нету,3размер груди=)
Я надеюсь ты узнал мя полудше VuleXX.
а мне про 3 размер понравилось )
раскрывает внутренний мир же
Originally Posted by Taiga13 View Post
и тебя даже это не смутило?

Посмотрим чё выйдет отсев один хуй будет

Пацаны я простив мелких если честно.
Last edited by Vovan; Feb 22, 2011 at 01:38 AM.
Skype: VoVaN-25-17
KoTke
Junior Member

Join Date: Dec 2010
Posts: 10
Clan: Bleu

эээ...
All Hail [UTM]!
что не устраивает?* что я в клане?*
Bleu - это клан школа в котором я искал учителей чтобы немного подучиться. И выйти из него могу в любую секунду. Мне нужен действительно , сильный клан*
котке - стопроцентно нет, по всем правилам клан-этикета - сначала выходишь, потом пишешь заявку в другой.

Да и есть всегда 2 условия вступления: Вы выше черного(или черный), и Вам 16 или более лет.
(на тех кто уже вступил налагается амнистия))

Last edited by Taiga13; Feb 22, 2011 at 05:20 PM.
Хули Рога пацану прописали, вот и эмоции прут
Skype: VoVaN-25-17