Toribash
Original Post
Грацую всех.
Дорогой Ultimatum,
сегодня,31 декабря 2011 года я хотел бы поздравить всех вас с наступающим новым годом,я желаю чтобы наступающий год выдался отличным в учебе,в личных отношениях,много веселья и радости,счастья.
Желаю отлично провести этот праздник,кто не забываемо накидаться ночью(а кто не пьет посмотреть на этих пьяных придурков) D:
with love,cap.
Я тоже всех грацую. Добра вам.
^ω^ Kotyatki ║ OŁƉɅ ║ Ultimatum in my heart ║ ɅWSUM 8+ years ║ NɅƦKѠTIKI!
Да ребят, с Новым Годом вас! Вы классные, я вас не забуду. :**
Поздравляю мертвый клан в мертвой игре с уже наступившим Новым Годом! xD
Я тут скоро половину клана, наверное, вообще не знать буду, но это неважно, всё-равно утм всегда будет лучшим.

И да, кто как отмечал?
Я вот в кои-то веки собрался с бывшими одноклассниками на снятой квартире. Радует сам факт того, что уже полтора года прошло после выпуска, а мы всё еще можем так собраться в довольно большом количестве. Насколько я наслышан, далеко не у всех получается. Они неплохие ребята, так как учился в одном из лучших лицеев страны, но всё-равно было откровенно скучновато. В плане музыкального сопровождения вообще печальная ситуация. Случайно затесавшиеся в плейлист несколько песен нирваны оказались прямо как глоток свежего воздуха после недельного пребывания в общественном сортире.
Отметили весело,попиздовали пешком из одной части города в другую.пришли к парню,родители которого уехали в чехию,прийдя в четыре часа ночи заметили трех заблеванных парней,я решил пойти по светлому пути и решил не пить,благополучно куря кальян.пришел дед мороз-неадекватный уёба,который лечил нас,что нужно вызвать скорую заблеванным парням.
Вообщем было весело,не без игры на акустике металлики,и пения "Батарейки"
нахуй тори
У меня все было слишком скучно. НГ уже не торт.
Просто 15 человек. Просто 1 квартира. Просто 5 часов пьянки.
Пил 2 дня подряд, не напился. Завидую всем, кому это легко удаётся. И теперь вместо скотча я больше люблю ирландский виски :3
I dont need weed to get you high.
А лучше ром.по крайней мере мне показалось что бакарди идет легче