Toribash
Original Post
[DA] Набор в клан




~ unknown master


Suplex masters \/ Sharks leader \/ [Koyz]KozoTeam
Блудный сын.
Доброго времени суток. Меня зовут Дима, ну а в тори вы могли меня знать как Торигод111, ГунГрэйв, ЛПМ(может и как ещё кто-то) и я бы очень хотел к вам в клан, причем не без причин: как вы уже, наверное, знаете, пару лет назад я уже был у вас в клане, однако по великой случайности получилось так, что как раз перед моим вступлением выгнали очередного мульта фрозена и кто-то пустил слух, мол, мой акк - его очередной альт. Потому я был кикнут Чижом. Конечно же сейчас я ни на кого, особенно на вас, ребята, не сержусь, однако тогда это меня взбесило не на шутку: дело в том, что, хоть я и играл уже второй год в тори, в коммунити, особенно русское, не заходил ни разу, а потому и знакомых у меня не было. И получилось так, что никаким образом доказать свою независимость от фроза мне не удалась. Во всяком случае боссам. Однако хоть меня и кикнули ещё долгое-долгое время я просидел у вас в конфе. Но сразу после моего кика я был безумно взбешон. И вдруг в один прекрасный случайно зайдя в какую-то странно заполненную людьми комнату я встретил того человека, из-за которого начались баны моих акков. А был этим человеком парень с ником Jur4ok. Именнно он научил меня хостить так называемые беты и, что ещё больше отрицательно повлияло на меня, абузить их. Я знал, что это дело пахло керосином, но так как меня отвергнули из своего первого клана и послали на все четыре стороны, всё-таки решил попробовать. И подсел. Чуть позже я случайным образом переплёлся ещё и с таким удивительным человеком, как Паразит. Вот именно тогда зарабаток пошёл не на десятки тысяч, а на 300-400к в неделю. Какое-то время даже удавалось вычищать тк и продавать, но акки банили и банили. Вобщем и целом после очередного бана я поклялся сам себе больше никогда не абузить ставки и ушёл на покой. Время от времени, конечно же игру я не забросил, но с одного акка игратьне начал. Я мирно играл с альтов в обычных комнатах, время от времени даже дуэлился. Да и теперь я захожу в тори два-три раза неделю, часа на три-четыре, но инактивом это отнюдь не считаю. Если бы вы задали вопрос о том кого я знаю из клана, то мне бы было гораздо легче ответить на обратный ему: "а кого же я отсюда не знаю?". Из увлечений у меня на данный момент есть только одно, но существенное: вроде как держу растущий канал на ютубе, который кстати на лето заморожен, из-за проблем с партнёркой. Наверное, через месяц уеду в отпуск: всё-таки без отдыха нельзя. И да, я очень рад видеть вас живыми, здравомыслящими и, как ни странно, всёпоглащающимию. А да, я ведь могу похостить ещё и беты от клана: тк хватает на глобалы, вот только абузить их, даже если попросите, не стану.
P.S. с ивента ТК получил, благодарю.
P.P.S. поставил старую аву, дабы было ещё легче меня опознать.
P.P.P.S. skype - dimon_tareev.

Принят!
Last edited by SBADUNA; Jun 15, 2013 at 04:53 AM.
Клан
всем привет,хочется вступить в клан , ник в торибаше Gevorchik.Скайп vartan26001,онлайн не очень частый,но игру не забрасываю,аккаунт 1 ,Чёрный пояс,играю не очень хорошо , но очень хотелось бы поучится у вас , и просто вступить в клан . В клане я никогда не был.
Итак жду ответа,и надеюсь получить в ближайшее время

Принят!
Last edited by SBADUNA; Jun 15, 2013 at 04:54 AM.
Всем хай ! Меня зовут Фаха хочу вступить к вам в клан ник в игре Uzbekistan ...альты UZB and Faha and Vokazu ... люблю зависать на форуме .. играю как черный пояс ..лблю моды дзюдо класик айкидо и немного абд .. умею рисовать сеты могу показать ... основатель клана UZB (Uzbekistan).
я очень хочу вступить к вам в клан .. так как он у вас офицальный.. я давно хотел быть в офицальном клане ...
живу в Узбекистане .. мне 16 лет

Принят!
Last edited by SBADUNA; Jun 15, 2013 at 04:54 AM.