ES Recruitment Drive
Halo, nama saya Hadi Fadilah, umur ku 14. saya tinggal di Cimahi,bandung Prov jawa barat. saya join salah satu org juga yang di sebut TABD (Team aikido big dojo). saya sangat tertarik mengikuti org ini karena saya ingin mengetahui lebih banyak tentang Toribash di mata orang indonesia yang bermain game ini. kelebihan saya adalah marketing (kegiatan jual/beli) dan saya juga sudah menjual banyak tc kepada orang indonesia. saya tidak sangat membantu tapi saya senang membantu orang yang kesusahan. pertama saya kenal toribash itu tahun 2011. saya melihat banyak orang yang bermain toribash. dan sejak munculnya game bernama lost saga mereka berhenti bermain toribash karena seru menurut mereka.
saya berharap anda menerima saya
~Terima kasih
M e H
.elizviel
Originally Posted by Groumet View Post
Halo, nama saya Hadi Fadilah, umur ku 14. saya tinggal di Cimahi,bandung Prov jawa barat. saya join salah satu org juga yang di sebut TABD (Team aikido big dojo). saya sangat tertarik mengikuti org ini karena saya ingin mengetahui lebih banyak tentang Toribash di mata orang indonesia yang bermain game ini. kelebihan saya adalah marketing (kegiatan jual/beli) dan saya juga sudah menjual banyak tc kepada orang indonesia. saya tidak sangat membantu tapi saya senang membantu orang yang kesusahan. pertama saya kenal toribash itu tahun 2011. saya melihat banyak orang yang bermain toribash. dan sejak munculnya game bernama lost saga mereka berhenti bermain toribash karena seru menurut mereka.
~Terima kasih

Well, i know you and you're such a good guy.
Yes from me

EDIT/OOT : Dengan apa anda menjual tc? Menggunkakan paypal or somewhat else?
pulsa only xD kadang-kadang saya memberi ibu saya sebagian :3

Good Guy Groumet
Btw kartu smartfrennya masih aktif?
~Terima kasih

Yes. Bc he's a good guy.
Also phew, you should sell more TCs to me.
Okay that's out of topic.

3 Yes.
Also, kalau belum bener bener diterima mending jangan banyak post dulu di sini. Soalnya bisa mempengaruhi pandangan rakyat lain ke kamu. Sekedar saran.
Selling something? Need some toricredits? Click this quickly.
Main rival of ToriBot since 20&&
- made in Indonesia

The warrior guided by the spirit serves humanity, the warrior without, serves the ego.
apathy for now, groumet.

had a bad history in the past
been insulting me
other than that, he's active, good guy, smart guy,and pro.
/OOT

Kalo dapat 3 yes berarti langsung masuk tanpa trial dulu ya?