Toribash
Originally Posted by sir View Post
СВОБОДОЙ, БРАТ


Ну в Наби работаю, типа того. Игру девелоплю, комьюнити занимаюсь, всё такое

Салют, Сир. В Наби есть какие-нибудь варианты по дизайну? Чтобы поработать, тыры-пыры. Еще в блендере могу модельки делать, текстурить и т.д. Музычку могу какую-нибудь незамысловатую во фрути лупсе накидать. Хочу с работы ливать, только портфолио адекватного пока нет, чтобы фрилансить, только головы торибашевские. :с
◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾
ARTTHREAD
Originally Posted by Mind View Post
Салют, Сир. В Наби есть какие-нибудь варианты по дизайну? Чтобы поработать, тыры-пыры. Еще в блендере могу модельки делать, текстурить и т.д. Музычку могу какую-нибудь незамысловатую во фрути лупсе накидать. Хочу с работы ливать, только портфолио адекватного пока нет, чтобы фрилансить, только головы торибашевские. :с



Волонтером неоплачиваемым ток в арт тим к евент скваду(((((99(

OI EVIL BLUE GOLUBOY
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
Originally Posted by Pioner View Post
@sir
Я тут в прошлые выходные ездил в Нижний, ты ведь там живешь?

Ага

Originally Posted by Mind View Post
Салют, Сир. В Наби есть какие-нибудь варианты по дизайну? Чтобы поработать, тыры-пыры. Еще в блендере могу модельки делать, текстурить и т.д. Музычку могу какую-нибудь незамысловатую во фрути лупсе накидать. Хочу с работы ливать, только портфолио адекватного пока нет, чтобы фрилансить, только головы торибашевские. :с

Хз, на особо оплачиваемый вариант вряд ли. Это к Хампе больше, я деньгами не распоряжаюсь.
Originally Posted by Mind View Post
Салют, Сир. В Наби есть какие-нибудь варианты по дизайну? Чтобы поработать, тыры-пыры. Еще в блендере могу модельки делать, текстурить и т.д. Музычку могу какую-нибудь незамысловатую во фрути лупсе накидать. Хочу с работы ливать, только портфолио адекватного пока нет, чтобы фрилансить, только головы торибашевские. :с



Слух, ну по факту, можешь головы ебучие в модельки запихать, красиво оформить и подать себя как ебать дизайнера/текстурмейкера для буржуев на хедхантере, а спросят че - говори не официально работал, им не резонно было за меня из другой страны еще налоги платить. Они такие о круть берем тебя дезигнером и работаешь себе на какую нить белорусскую контроу аля танчики хуянчики. Всяко лучше вар чем вышеописанный по денюжке будет наверн

Originally Posted by Tarlan View Post
В любом случае, ингейм точно не полезу


Tarlan defeated Enchqntxxd on Mar 30, 2021


КЛОУН


HEY WE ARE RECRUITING!!
Last edited by Tarlan; Apr 12, 2021 at 02:30 PM.
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
В импро все ебанулись если что
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
Это значит, что в импро все крышей поехали? Или все повалились вступать в импро? Или люди начали импровизировать?
[O](=_=)[O]
Originally Posted by Tarlan View Post
Волонтером неоплачиваемым ток в арт тим к евент скваду(((((99(

OI EVIL BLUE GOLUBOY

Evil Blue Goluboy! Where does that come from?
Originally Posted by sir View Post
Ага

"Ara Ara!"

Water Melon, Fire Melon, Earth Melon, Air Melon... The ELEMELONS!
пишу пост в мёртвый тред, за такое ведь не банят? (