Ranking
Original Post
Winter Russian Clans League'10
Hello.
This is periodic russian big event.
I usually made threads about it in our Ru-forum, but now i cant post there.

=================================================


Приветствую, самое большое, сильное и богатое комьюнити в мире - РуКомьюнити. В очередной раз наступило время, когда все мы собираемся и определяем какой же всё-таки клан - лучший. И, как вы уже догадались, Winter Russian Clans League'10 начинается!


В ближайшее время Русские кланы встретятся лицом к лицу в борьбе за звание Лучшего Клана Зимы.



СОСТАВ WINTER RUSSIAN CLANS LEAGUE'10:

Не так давно в нашем Комьюнити распались два отличных клана: Ghost и MLNM. Так как последние ещё не доказали свою жизнеспособность после реинкарнации, в этот раз, к сожалению, придётся обойтись без них. Так же на этот раз приглашены два клана-новичка нашего сообщества. Это SA и Assasins. В итоге мы имеем 12 кланов, которые приглашены на WRCL'10:
Hack, BtC, UTM, MM, Sharks, USSR, Aliens, Gangsters, Toyz, Abyss, SA, Assasins


ОПИСАНИЕ WINTER RUSSIAN CLANS LEAGUE'10:

WRCL'10 будет разбита на три части.

1) Первый отборочный тур
2) Второй отборочный тур
3) Основная часть


  • Первый отборочный тур:

Кланы разбиты на 4 группы по 3 клана в каждом:

Группа А:
Hack
USSR
Toyz


Группа B:
BtC
MM
Assasins


Группа С:
Sharks
Aliens
SA


Группа D:
UTM
Abyss
Gangsters

9-10 января пройдут попарные кланвары в каждой из групп.
Кланы, набравшие в своей группе две победы, сразу перейдут в Основную часть.
Кланы, набравшие в своей группе только одну победу перейдут во Второй отборочный тур.

  • Второй отборочный тур:


14 января в 20:00 по Москве, кланы, перешедшие во второй отборочный тур, будут собраны на сервере WRCL10. От каждого клана по два игрока.
Игры будут идти в порядке обычной очереди. Очередь будет сортироватья так, чтобы игроки одного клана не играли с друг другом.
Победа какого-либо игрока добавляет одно очко своему клану.
Недостающее количество участников Основной части будет заполнено теми кланами, которые первыми наберут по 6 очков.

  • Основная часть:

15 января стартует основная часть, в которой, будут участвовать только 7 кланов.
Основная часть - это серия кланваров между всеми кланами-участникам.
По окончании всех кланваров будут подведены итоги и выявлен Сильнейший Клан Зимы.


СТРУКТУРА КЛАНВАРОВ И ДУЭЛЕЙ:

1) Мод для всех кланваров valetudofixed.tbm
2) Каждый кланвар состоит из серии дуэлей, каждая из которой проходит до 3-х побед одного из участников.
3) Для победы в кланваре необходимо выиграть три дуэли.
4) Во время кланвара один игрок может принимать участие лишь в одной дуэли.
5) В случае, если для проведения кланвара не хватает участников с обоих сторон, очки зачисляться не будут.
6) Если один из кланов не может предоставить игрока для очередной дуэли, то победа в кланваре присуждается другому клану.
7) Если игрок покидает бой в то время как он уже начался, (по любой причине) бой считается проигранным.
8.) Если в течении 5 минут игрок не вернулся, дуэль считается проигранной.
9) Все кланвары проходят на серверах c названием типа "UTMvsAliens" и только при наличии соответствующего хостера. Самостоятельно проведённый кланвар засчитываться не будет.

РАСПИСАНИЕ КЛАНВАРОВ:
(московское время)
  • Первый отборочный тур

9 января:
20:00 [Hack] 3 - 0 [Toyz]
12:00 [MM] 3 - 1 [Assasins]
15:00 [Sharks] 3 - 2 [Aliens]
15:00 [UTM] 3 - 1 [Gangsters]
18:00 [USSR] 3 -1 [Toyz]
18:00 [BtC] 0 - 3 [MM]

10 января
12:00 [Sharks] 3 - 1 [SA]
12:00 [UTM] 1 - 3 [Abyss]
15:00 [Hack] 0 -3 [USSR]
15:00 [BtC] 3 - 0 [Assasins]
18:00 [SA] 0 - 3 [Aliens]
18:00 [Abyss] 3 - 1 [Gangsters]


Если какую-то пару соревнующихся кланов не устраивает время, они могут изменить его ОБЩИМ решением, согласовав с хостером. Интервалы между КВ не должны быть менее двух часов, а также запрещается более двух кланваров в одно время по основному расписанию. .Например: если [Hack] и [Toyz] не устраивает время, они могут договориться сыграть в 10:00, 20:00, 21:00, 22:00 и так далее.

  • Второй отборочный тур
В следующий тур вышли BtC, UTM, Aliens

  • Основная часть

15 января:
19:00 [BtC] 3 - 0 [Aliens]

16 января:
12:00 [Abyss] 1 - 3 [MM]
15:00 [UTM] 0 - 3 [Sharks]
18:00 [Abyss] 0 - 3 [USSR]

17 января:
12:00 [Aliens] 3 - 2 [Sharks]
15:00 [BtC] 1 - 3 [UTM]
18:00 [Sharks] 3 - 1 [Abyss]


=================================================

22 января:
19:00 [UTM] 3 - 1 [MM]

23 января:
15:00 [Sharks] 1 - 3 [USSR]
18:00 [BtC] 1 - 3 [USSR]
20:00 [Aliens] 3 - 2 [Abyss]

24 января:
12:20 [BtC] 3 - 2 [MM]
15:00 [UTM] 3 - 2 [USSR]
18:00 [Aliens] 3 - 1 [MM]


=================================================

Финальный тур

29 января:
19:00 [Sharks] 3 - 1 [MM]

30 января:
15:00 [UTM] 3 - 1 [Abyss]
18:00 [MM] 1 - 3 [USSR]
20:00 [USSR] 3 - 1 [Aliens]

31 января:
15:00 [BtC] 3 - 0 [Abyss]
18:00 [BtC] 3 - 0 [Sharks]
20:00 [UTM] 2 - 3 [Aliens]


Дополнительный тур

7 февраля:
14:00 [UTM] 3 - 2 [Aliens]
16:00 [BtC] 1 - 3 [Aliens]
18:00 [BtC] 3 - 0 [UTM]


Дополнительный тур #2
Завтра (понедельник, 8 февраля) 20:00 сервер WRCL по 2 человека от BtC, Aliens и UTM

По результатам второго дополнительного тура, места распределились следующим образом:
[BtC] - 2
[UTM] - 3
[Aliens] - 4


Лучшие игроки лиги:*

[UssR]Biaker           13
[UssR]Crazzzy9         11
[BtC]lambada           8
Итоги:

Клан     | Победы |  Поражения
-------------------------------
[USSR]   |    5   |    1
[BtC]    |    4   |    2
[UTM]    |    4   |    2
[Aliens] |    4   |    2
[Sharks] |    3   |    3
[MM]     |    1   |    5
[Abyss]  |    0   |    6
ПРИЗЫ:

1 место - 300к+Звание Сильнейшего Русского Клана Зимы
2 место - 130к
3 место - 70к


Игрок, с наибольшей разницой побед и поражений в дуэлях, получит Звание Сильнейшего Игрока Зимы, и приз 100к
С вопросами обращайтесь ко мне в пм, ICQ (359599967), Skype (lambada7771) или irc.

Всем удачи, увидимся в доджо.

=================================================

Итак, поздравляю всех с окончанием лиги, всем спасибо за участие, надеюсь, вам понравилось.

  • [USSR] 1 место. 300000 TC. Сильнейший Клан Зимы.
  • [BtC] 2 место. 130000 TC
  • [UTM] 3 место. 70000 TC

*Назначены дополнительные КВ.

Лучший игрок лиги: [USSR]Biaker. 100000 TC

И лично от себя благодарю всех кто помогал проводить эту лигу, отдельное спасибо хостерам. В знак моей признательности, хочу наградить лучшего хостера лиги (не в обиду другим), это - [Aliens]Stazis, инициативный человек который был заинтересован помогать и всегда хорошо хостил, приходил вовремя и, вобщем, проблем никаких не создавал. Stazis получет 30000 TC.

Наконец, нам стали известны имена серебряных и бронзовых призёров, поздравим же их. Всем спасибо, до встречи.
Last edited by Ari; Feb 8, 2010 at 07:24 PM.
а можно ли тойз виз хак на 20:00, ибо у меня школа
USB, договаривайтесь с Хаком, я не против, если я увижу их ответ здесь, то без проблем.
[SIGPIC][/SIGPIC]
orgs: rukeepers, Promo Team
2 [MLNM] и [Impro]
Парни, я понимаю, что выглядит странным то что приглашены такие кланы как SA и Assasins и не приглашены МЛНМ и Импро. Так вышло не потому что я такой вот зануда и не хочу вас звать, а потому что когда я составлял расписание и готовил лигу в Импро было 2 человека (по крайней мере я столько видел), и они только появились, а млнм даже и не задумывали возрождаться. И вот теперь со 2-8 января меня не было за компьютером. Сегодня, вернувшись, я выслушиваю тысячи гневных речей, мол "дискриминация" "как так?" и т.д. Я прошу просто меня понять, я не могу за один день переделать расписание лиги и впихнуть два клана, получится полная неразбериха. Хотите играть? Переходите в тот же SA или Assasins на время лиги, я не думаю что они откажутся от сильных игроков.
2 [MLNM] и [Impro]
О какой дискриминации вообще идет речь?
Клану MLNM от силы неделя. Impro еще несколько недель назад имел в составе 4е человека.
Были приглашены ВСЕ кланы, которые
1 - доказали свою жизнеспособность (т.е. не кланы - однодневки)
2 - имели достаточное количество мемберов для участия.

Вобщем, обижаться ни на кого не нужно. Все было сделанно крайне беспристрастно. Надеюсь вас всех увидеть на следующей лиге.

P.S. споры по данному вопросу вообще бесполезны. никто ничего менять не будет. Обоим кланам уже сотню раз объяснили почему они не участвуют. Нет смысла мусолить одно и то же.
Конечно жаль что не участвуют такие кланы как МЛНМ и ИМПРО.
Да,МЛНМ возродили после Нового года,но импро же был и до Нового года.Они подали заявку на офф вместе с нами ~ 3 месяца назад.
Пусть в этом клане 6 или 7 игроков,но думаю что они могли бы участвовать на лиге.

Ламбада и Нирс верно говорят что будет неразбериха с расписаниями,поэтому тут обижаться не на кого не стоит.
Сочуствую парни.

Зашол пожелать всем кланам удачи на Зимней лиге.
Она будет самая сложная т.к. после этой лиги будут решать кто же всётаки стал самым сильным кланом года.И врятли кто-то будет уступать в борьбе.

Удачи парни!!!

========================
~~~~~~~~DelMoR~~~~~~~~~~~
========================
Originally Posted by USB View Post
а можно ли тойз виз хак на 20:00, ибо у меня школа

Предложение принято.
Slko тоже в курсе

КВ [Toyz]-[Hack] ПЕРЕНОСИТСЯ НА 20-00
Бляха, парни, до нового года, у нас к клане было более пяти опытных мемберов, которые надеялись принять участие в WRCL, ещё когда не было объявления до лиги:
НО , когда было объявление про Лигу:

Многие подтвердили и писали:

("Позвали SA и Assasins, но не позвали Impro и MLNM? Это в раздел "юмор") однозначно лол!
"Норф"
"Я уже говорил с Ламбадой, все ответы получил."
"Норф"
"Но с этими банами, ситуация меняется, надеюсь мы появимся в списках до 9 января.))"

И + слова Нофа были таковы:
(Я предлагал, добавить нас в самую сильную группу. Не думаю, что например такие кланы как Хак или он Юсср будут против, мне хотелось бы услышать их ответ.)
Так же не кто не ответил, что было конечно странно =\

Хочу ещё раз подтвердить! До НГ у нас в клане [Impro] уже было более пяти опытных человек.
Так что, Ламбада, типо тебя не было сколько-то дней и etc, ты должен был, или обязан, все дни присутсвовать на форуме. И все заявки или проблемы решать с Нирсом.
Но как полагая, ни кто не ответил >_> ( Хотя очень жаль)


Мы не раз писали и заявляли что мы можем принять участие в WRCL, т.к. ещё раз повторяю:
1) более пяти человек УЖЕ было в клане до НГ.
2) Если бы не отходил/уезжал/и etc/ можно ещё было, что то предпринять.
3) Если бы тебе(или вам) захотелось,то ты бы(или вы бы), зделал(и) всё возможное что бы нас приняли в лигу(и не только нас)!

А так, парни, я очень растроен в вашей самоуверенности.
Или вы чего то боялись, или вам просто лень было. =\


Если, что то пишите мне, я за всё отчечу!
Ася ...>>... 381099711.. =\
Скайп ...>>...indig-o_o..=\



Ну да конечно, вам будет на много выгоднее ответить после начатия лиги, т.к. там уже будет невозможно доказать, почему так и, как так произошло, но всё же жду ответа ДО НАЧАЛА ЛИГИ. =\
Поверьте будет не очень справедливо если вы так поступете...

Хотя всё же...
=Ъ~~~~~~~~~~~~~~~
Last edited by Samopal; Jan 9, 2010 at 01:39 AM.
ты должен был, или обязан, все дни присутсвовать на форуме

Ничё я никому не должен.
мы не раз писали и заявляли что мы можем принять участие в WRCL

Конкретно я, ни разу не видел и не слышал.

Что касается тебя, Самопал, когда ты был в BtC, ты в лучшем случае пришёл один раз на наш КВ в осенней лиге. Не играл ни разу. И я думаю что уж кому кому, а тебе кричать о диком желании поучаствовать, неуместно.
Пипец! Теперь я не смогу прийти! Ну спасибо! Ладно, удачи.......А с Тойзами я теперь точно не дружу Х_Х