Toribash
Лейз, реплей классный, очень чисто, при этом не медлительно и одновременно гладко. Наверное хорошим реплеям необходимы именно эти качества)

А вот, пожалуй, свой новый реп выложу, я точно не уверен, как это называется, но по моему это бумхит)
Attached Files
!minibum.rpl (118.1 KB, 80 views)
Last edited by Urgine; Jul 19, 2011 at 12:13 AM.
Очень красиво, Ариелько. Плавные движения + холд в меру = красота. Только в конце нога дергалась D:


Алсо, мой реп, делали с парнем одним, к сожалению начало очень дерьмовое, разыгрались лишь к концу и меня мамка кушать позвала D: так что будем делать заново.
Attached Files
spar.rpl (388.0 KB, 51 views)
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
Запилил спаринг с юком, жду критики.
Attached Files
Uke won.rpl (270.2 KB, 37 views)
Прокоментирую, если позволите.
Плавности нужно намного больше. Вот смотри: в полете ты по непонятным причинам дергаешся, для сп-спарингов, имхо, нужно хорошо поработать над акро, что бы все передвижение в риплее выглядело реалистично.
Вторая притензия - мп-шность ударов. Все удары у тебя расщитаны на набор очков, а не на красоту, то есть ты прямо перед юком сгибаешь ногу, потом пинаешься в голову.
Выглядит красивее, если ты еще при подлете к юку позволяешь расслабленной ноге плавно выйти на позицию для удара.
Ну и мой совет касательно ударов: вести ногу после удара дальше, как бы под действием инерции, а не сразу же ее возвращать, так выглядит намного красивее и реалистичнее.
Надеюсь, что все верно сказал, если что - лейщ, поправь меня.
Спасибо большое иши! Будем учиться и еще раз учиться! А то что-то вот захотелось в сп посидеть..
говноспар с мересом
Attached Files
22.rpl (552.8 KB, 26 views)
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
Никто не может в риплеи. Даже Лейз, даже Риг, даже Регрейщ.