Toribash
[16 bit] Фильмы | Сериалы
Когдато ветка фильмов станет очень приятной для просмотра но и полезной, я начьну.

ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН

Если у законопослушного гражданина Клайда Шелдона (Джерард Батлер), потерявшего всю семью в результате бандитского нападения, безмерное горе, и единственное и непреодолимое его желание- справедливое возмездие не пойманных бандитов; то для помощника окружного прокурора Ника Райса это преступление - одно из вереницы дел, и у него другой зачет. Райсу надо дело “сшить”, естественно, с соблюдением рамок законности.
В результате - циничный бандит в обмен на сотрудничество со следствием отпущен на свободу.
По чистой душе Шелтона прошлись сапогами дважды - один раз бандиты, другой - блюстители справедливости. И Шелтон начинает очищение. И делает это со вкусом, тонко, изощренно, идеально, воплощая безысходную мечту о том, что мы сможем воздать по заслугам любым вышестоящим негодяям.
Но, как говорит китайская мудрость, собрался мстить - рой две могилы...

Смотреть онлаин в HD!

Вопрос.
Тарлан. Когда ты составишь список тех, кто остается в клане? Знаешь, просто хочется знать, что бы успеть показать себе с хорошей стороны.
Такие вопросы обычно пишут в пм.

Originally Posted by Tarlan
4) По результатам истечения месяца, все новоприбывшие будут перерассмотрены и останутся только самые лучшие.

Last edited by dellalanri; Oct 14, 2012 at 12:52 PM.
Ассоциации
Ну давайте что-ли)
Я начну.
Торибаш
not believe me ◕␣◕
Ассоциации
Ну го)
Я начну)
Суставы

Есть много таких тем, пускай у нас будет своя
Last edited by Ponomy; Oct 20, 2012 at 08:39 PM.
not believe me ◕␣◕