Toribash
Original Post
[Damned] Recruiting

Greetings!
Fill this form to help us decide, should we let you join or not:

1. Toribash Username:
2. Belt:
3. Favorite ingame activity:
4. Favorite Mods:
5. You as person:
6. What you want from clan:
7. Age:
8. Are you agree with clan rules? (Yes/No):

Clan rules:
1) No alts. (We easy can check it due we have ES members.)
2) Don't scam anybody.
3) Be a person, not an asshole.
4) Don't rage on your comrades (clanmates).
5) Don't impose your society problems on people with different culture and etc.
(As an example: Problems of American society with LGBTQ+ or BLM and other SJW things - not problems of Russian society.)

RUS:
Приветствуем!
Заполни данную анкету и помоги нам понять, принимать тебя в клан или нет.
1. Никнейм в Toribash:
2. Пояс:
3. Что нравится делать в игре:
4. Любимые моды:
5. О себе, как о человеке:
6. Что хочешь от клана:
7. Возраст:
8. Согласны ли с правилами? (Да/Нет):

Правила клана:
1) Никаких альтов. (Мы проверим это на раз-два поскольку у нас есть люди в администрации.)
2) Никого не скамить.
3) Быть человеком, а не мразью.
4) Не ругаться с товарищами (соклановцами).
5) Не проецировать/не навязывать свои социальные проблемы на людей с другой культурой и т.д
(Как пример: Людей из США не волнуют наши проблемы с коррупцией и отвратительным асфальтом.)

Discord:
https://discord.gg/zvyz4Ur
Last edited by T0n0mi; May 24, 2021 at 08:28 PM.
Жыве Беларусь!
1. FgGod (зовите Даней)))
2. 19
3. 3рд дан блэк бэлт
4. немного фотошоплю, битмарирую, вкусно готовлю и радую семью))))))
5. всё имеется
6. ждать в принципе нечего, бывал, вроде как тут уже, может быть найдутся те, кто меня вспомнит, ради этого и вернулся вообще, тут коммунити совсем другое и эта привязанность к форуму тоже является некой особенностью. в игре давненько, с 2010, и всё еще не купил себе вулкано сет, так что к чему идти мне точно есть))
отдельная просьба к тем кто может быть вспомнит мой ник, отпишите, пожалуйста, пообщаемся!)
Last edited by T0n0mi; Aug 9, 2019 at 10:42 AM.
Только ник мне и знаком
Академия 100%, думаю ты себя быстро покажешь и перейдешь в основу. Подождем что скажут парни
всм? - серьёзно? - такого формата заявка по вашему мнению наиболее информативна?
ну, раз она была написана на основе правил, то.. я хз даж на какие аспекты мне нужно ориентироваться при написании своего недовольства
хотя, поц играет с 2010 года и только третий дан - гхм, ну я хз, я думаю это стоит отдельного внимания
Заявку он написал после "собеседования", так что заочно можно было принять.
В случае, если человек малознаком и не имеет никаких корней тут - нет смысла в поблажках. Будьте нещадны.
Жыве Беларусь!
Заявка по пунктам. Требования наши по поводу пояса, возраста выполнены чо. В академию то попал, это еще не факт что он в основу войдет
да не, к самому оформлению, если так можно выразится, притензий нет
меня смутил тот факт, что он начал снова играть - не так давно, а так хз вы уже сами там всё решили на вас шишки тогда
1. cawa000 ((кава)зовут Александр)

2.16 лет. 27/03/2003

3.10th Dan Black Belt

4.В основном ничем не занимаюсь, из увлечений только провождение времени на улице, делаю в основном каждый день, вечером же меня всегда можно увидеть в торибаше

5.Все имеется

6.От клана жду активности, предложить могу ему взамен тоже самое, в силу возраста я могу дать ему это, выбрал вас потому что тут хорошие люди, с которыми я вижу будущее, с которыми мне хочется двигаться дальше, и покорять вершины торибаша, в игре с 2013 года, начал играть довольно в раннем возрасте (10 лет) почти пол жизни провел в этой игре, и при этом ни разу не покидал её на очень длительное время.
на секунду подумал, что это сява из усср и на секунду прихуел, и так вообщем-то каждый раз когда периодически раньше встречал ник
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]