Toribash
А я знаю что каву, что фг
Добро пожаловать, парни
-----
А я знаю что каву, что фг
Добро пожаловать, парни
Last edited by Death; Aug 14, 2019 at 07:10 AM. Reason: <24 hour edit/bump
1. 1Renegade (Ренигейд)
2. 16
3. Чёрный, 5-й дан
4. Просиживаю свои дни за просмотром фильмов/сериалов. Из деятельности могу отметить зарядку, которую осуществляю раз в го-.. день.
5. ВК, дис
6. Ну-с, я есть личность, не особо проявляющая свою активность при общении с людьми, но всё же быть зажатой тихоней мне чуждо. От клана ничего особенного не ожидаю, разве что присутствие множества адекватных его членов. Сие клан мне просто посоветовали, умудрившись своими убеждениями отправить меняя прямиком вот сюда вот, да. Что насчёт выбора... в принципе не собирался в ближайшее время вступать в какой-либо клан, но не получилось, так как этот клан меня достаточно-таки заинтересовал. Буду стараться садить на бутылку всех против вас идущих, а так же постараюсь не присесть на стеклянный сосуд сам, цмок.
Я за. После бана этот парень один из не многих, кто помог мне встать на ноги.
Originally Posted by 1Renegade View Post
1. 1Renegade (Ренигейд)
2. 16
3. Чёрный, 5-й дан
4. Просиживаю свои дни за просмотром фильмов/сериалов. Из деятельности могу отметить зарядку, которую осуществляю раз в го-.. день.
5. ВК, дис
6. Ну-с, я есть личность, не особо проявляющая свою активность при общении с людьми, но всё же быть зажатой тихоней мне чуждо. От клана ничего особенного не ожидаю, разве что присутствие множества адекватных его членов. Сие клан мне просто посоветовали, умудрившись своими убеждениями отправить меняя прямиком вот сюда вот, да. Что насчёт выбора... в принципе не собирался в ближайшее время вступать в какой-либо клан, но не получилось, так как этот клан меня достаточно-таки заинтересовал. Буду стараться садить на бутылку всех против вас идущих, а так же постараюсь не присесть на стеклянный сосуд сам, цмок.

Железобетонно "За".
Жыве Беларусь!
Понравилось про сажать всех на бутылку против нас идущих. До слез
Парень вполне адекватен, хорош в игре, я рад таким интересным и полезным кадрам, добро пожаловать
1. teterten - набор букв, как бы оно банально не было. Забавно уже то, что он за мной закрепился настолько, что меня можно по нему нагуглить. Он со мной перекочевал в проф деятельность и вообще личный бренд. Приятно, что это пошло именно отсюда

2.Возраст: 10 лет назад, мне получается 11 было? ох... сейчас 21 собственно

3.Пояс:ПЯТЫЙ ДАН АХАХХАХАХХАХА

4.Интересы: Сейчас я полноценный художник, работаю в геймдев индустрии. Компания playrix. Дальше, надеялся на китайский рынок выйти, но то уже как выйдет. Если тестовое пройду.
В тори любил ушу, сейчас я ракобес. Надо вспомнить, буду овнить. Работки можно посмотреть в подписи, там ссылка.

5. Связь: телега, форум

6. Рассказ о себе: тут я всего понемногу описал. Сейчас планирую посмотреть на то, что предлагают в виде вечнозеленых нынешние игроки. Тори сейчас похож на коллекционную писькомерку. Буду и вам рад помочь артом :з
еще на днях вспомнил, кто мне собес устраивал - sharik(если я кланами не промазал, но вроде все верно) D прям в скайпе, прям с драками в тори... и все это я пережил в 11-12 лет? Недавно в линейке, я попросился в клан, меня попросили дискорд для собеса, я больше не заходил на сервер, лол.

И снова здравствуйте!
Last edited by teterten; Aug 20, 2019 at 07:55 AM. Reason: <24 hour edit/bump
100500% за, ибо пажилой, да еще и пиздато рисует Мог бы наверняка в Тори поднять бабла рисуя пиздатые сеты XD
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|