Toribash
Арт, прости, больше не буду: добавь теней для объема и "изюма" по вкусу ;) Незаконченная! Мало деталей: Ричи Мажор любит хорошую детализацию. Капусты срубишь... ;)

Рад стараться, Танкист ;) Сначала я рисовал в отражении по горизонтали, потом ещё раз 5 менял. Отраженная она совсем не такая. Ходят слухи у психологов, что на подобных картинках дорога влево ведет домой(в прошлое), вправо - из дому(в будущее). Тем более, так как мы живем в основном в северном полушарии, то "полдень" на картинке указывает нам, что дорога лежит на восток: Азия, тепло (а значит позитивные эмоции и загадочность культуры)... В отражении кардинально меняется восприятие о_О
Некоторые люди плюются на размазанность)) Если её детализировать, то у меня уйдет на это дня три Рисовал под OST Линеек и Терры (несколько раз ставил на повтор музычку из Дион-Кастла;))
Last edited by BeastLEE; Jan 4, 2010 at 01:20 PM. Reason: Ого
My eyes seek reality...
На 8 странице офигенная голова Матросика.
CkyToH/GuineaTigg Active from Mar 2008 - Jan 2019
Кто готов взятся за рисование моего сета? Чем лучше работа, тем больше оплата!
S | B | F
шева я типо должен был, сори совсем забыл, я наверн приступлю
скутон, на 4бб есть не менее офигенный сет к етой голове) http://toribash.4bb.ru/viewtopic.php?id=3635
Originally Posted by shevaroler View Post
Ок, добавь меня в скайпе

Заткнись и перестань писать здесь!!!
Арт, добавь меня в скайпе
S | B | F
art ñäåëàé ãëàçà è íàäïèñü USSR ïðîçðà÷íûìè è ÿ á ïîòàñêàë... íàäî çàêèíóòü áàáëà êóïèòü ðàñêðàñîê è ïðî÷åé õðåíè...
Don't put yourself in the fire!


:3 сегодня за 10 минут накалякал от нечего делать

хэд в 128 =\ и наушники кривовато получились
Last edited by Doc; Jan 27, 2010 at 01:22 PM.
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс
неплохо! тока спереди шовчик убери и наушники потемне\светлей ну чтоб с волосами не сливалось)